Lindsay gold snail modeling мask - альгинатная маска с экстрактом золотой улитки

В наявності
Нове
Lindsay Premium Modeling Mask — альгинатные маски в ассортименте, фольгированный плотный многоразовый зип-пакет 240 грамм.

Профессиональное косметическое средство с широким спектром действия, обладает увлажняющим и лифтинговым эффектом.

Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи. Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей с высоким содержанием альгиновой кислоты.

✔️Альгиновая кислота и её соли обладают уникальной способностью связывать огромное количество молекул воды. В результате образуется гелеобразное вещество, которое содержит альгиновую кислоту, витамины, минеральные элементы и протеины.
Эти вещества увлажняют, питают кожу и способствуют протекающим в ней обменным процессам. Альгинаты также обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, укрепляют и подтягивают кожу.

✔️Gold Snail — частички золота в маске питают и увлажняют кожу. Омолаживает, осветляет кожу, придает энергию, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, выравнивает мелкие морщинки, устраняет воcпаления.
Срок годности: 2 года с даты производства, 12 месяцев со дня вскрытия упаковки. Дата производства на упаковке.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
300 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів