Lise charmel-франция-85с-от кутюр-купальник

В наявності
Б/В
Lise Сharmel (Франция) – изысканное белье для утонченных поклонниц высокой моды, ценящих безупречное качество и неповторимый комфорт нижнего белья. Lise Сharmel – это белье «от кутюр», это синоним роскоши и шика, всего лучшего, чего достойна настоящая женщина.

Бренд «Lise Сharmel» появился в 50-х годах прошлого века, прочно заняв место на Олимпе женской моды. Создание бренда похоже на удивительную сказку, в которой главную роль играет любовь мужчины к женщине, стремление сделать для любимой невозможное, подарить ей то, что не может дать ей никто другой. Именно в честь возлюбленной основателя компании, с дополнением «очарование» – «шарм», была названа торговая марка по производству нижнего белья. Так началась неповторимая и утонченная «Lise Сharmel».

Изначально «Лиз Шармель» создавала образ истинно французского белья, причем с годами упор на подлинно французское качество становился все более острым, поэтому сейчас «Lise Сharmel» – это нижнее белье экстра-класса, предел мечтаний лучших представительниц прекрасного пола.

«Lise Сharmel» всегда ассоциируется с роскошью и королевским шиком, возможностью прикоснуться к высшему свету, элите общества, почувствовать себя уверенной в себе, способной покорить весь мир. В белье от «Lise Сharmel» любая дама сможет почувствовать себя настоящей королевой.

У «Lise Сharmel» есть свои отличительные особенности, которые сложились за достаточно долгую историю компании, благодаря которым этот бренд так ценится женщинами во всем мире.

Прежде всего, это высокое качество, никогда не разочаровывающее и всегда превосходящее ожидание. Это индивидуальность и узнаваемость среди множества других марок белья, это потрясающее чувство стиля, просматривающееся во всех коллекциях Lise Сharmel. Можно сказать, что белье и купальники от Лиз Шармель – это эксклюзивные творения, своеобразные произведения искусства, достойные того, чтобы ими восхищались.

При этом компания создает полноценные коллекции в едином стиле, что позволяет выбрать ту линию белья, купальников, одежды и аксессуаров, которая будет подходить именно Вам.
В продаже уникальная вещь-купальник от французского бренда нижнего белья от кутюр Lise Charmel. Размер по бирке 85С. Сдельный классический купальник изящного кроя красивого голубого цвета, чашка на косточках отлично поддержит и сформирует грудь, резинка-пояс под грудью для хорошей фиксации, тоненькая подкладочная ткань, верхние ремни на цепочке-плетении с регулировкой высоты. Длина купальника без учета ремней и цепочек-61см, ПО под грудью 36см, ПОТ-33см, ПОБ-37см. Купальник очень качественный, отлично и комфортно тянется. Простая, изысканная элитная вещь. Состояние идеальное

Розміри
M
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
600 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє