Livergy-германия-м-мужские трусы-слип

В наявності
Нове
Все слышали о таких компаниях-производителях одежды для повседневного ношения и туризма как: Dobermans aggressive, The North Face или Lacoste. Но выбор не ограничивается этими именитыми изготовителями, например, стоит обратить внимание на такую же, не менее известную марку, как Livergy. Она предлагает удобные предметы гардероба для повседневного ношения, которые изготовлены с немецкой тщательностью и качеством.
В Западной Европе, за годы своего существования, одежда Livergy завоевала толпы поклонников. Это стало возможным не только из-за качества материалов, а и многих других факторов.

Ведь что может быть важнее имиджа в повседневном ношении? Естественно это и комфорт, и простое обслуживание, и износоустойчивость. Все это вполне возможно с вещами от этой компании. Но, кроме того, тщательно подобранный крой позволит очень точно подобрать любой предмет гардероба. Например, даже элементарная футболка Livergy, выбранная по размеру, очень точно «сядет» по фигуре. А это придаст уверенности своему носителю.
В продаже мужские трусы от немецкой компании Livergy, трусы в размере по бирке М. Цвет серый, цветная нить. Состав: 95% хлопок, 5%-эластан. Цена указана за 1 трусы. Состояние-новые

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал хлопок
Тип трусы
90 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 років
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє