Maison lejaby-франция-xs-s-чувственный пояс для чулок

В наявності
Б/В
Бренд «Lejaby»был основан в 1931-м году в столице Франции. Его рождение — это результат сотрудничества стилистки Габриэль Вианни (Gabriel Viani) и коммерсанта Марселя Бланшара (Marcel Blanchard). Главная ценность, которую проповедовали создатели «Lejaby», была близка всем женщинам Франции. Это комфорт, позволяющий избегать малейшего насилия над телом. Габриэль и Марсель хотели, чтобы женщины чувствовали себя непринужденно и наслаждались собственным изяществом. И им удалось создать по-настоящему красивое и изысканное белье.
Продукция бренда Lejaby— дорого и элегантно

Изделия от «Lejaby» вызывают у женщин только восторженные чувства. На протяжении нескольких десятилетий бренд радует их невероятно красивыми комплектами белья. Сначала их красоту оценили жительницы Франции, а через некоторое время они завоевали и мировой рынок.

Нижнее белье «Lejaby» - это сочетание великолепных тканей, модных фасонов и изящного декора. Дизайнеры бренда используют самые актуальные технологии кроя. Благодаря им белье «Lejaby» идеально сидит на фигуре. Швы на изделиях обрабатываются только современными методами, что делает их практически незаметными. Сложные многоцветные принты, сочетание матовости и блеска создают на поверхности тканей необычные рельефы. А использование эластичного кружева различной ширины позволяет изделиям идеально облегать фигуру. Поэтому не удивительно, что поклонницы марки отдают предпочтение «Lejaby» среди множества других брендов. Ведь их объединяет одно желание — иметь только самое престижное и эффектное. И «Lejaby» полностью оправдывает их ожидания. Компания радует своих клиенток роскошными вышивками, дорогими тканями, безупречным качеством кроя.
В продаже поясок для чулок с подвязками от французского бренда нижнего белье maison lejaby, размер XS-S. Цвет белый, чувственный поясок из тюля с плотной ниточной вышивкой, спереди на шнуровке, украшен бантиком с подвеской, подвязки с атласными ленточками на регулировке длины. Застежка на 2 крючка в 3 позициях. Вся длина пояска-55см. Состояние отличное

Розміри
XS
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
140 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє