Cc крем с spf 15 новинка от компании mary kay, mери kей

В наявності
Нове
СС-крем – это новое поколение многофункциональных косметических средств. Аббревиатуру "СС" можно расшифровать как "крем для полной коррекции/исправления цвета" (Complete Correction cream), "крем для контроля цвета" (Color Control cream) или "полное покрытие" (Complete Coverage). СС-крем станет новым открытием в мире косметики и обещает достойно заменить своего предшественника - ВВ-крем. Именно поэтому самые дальновидные производители перешагнули через "BB" и решили сразу производить СС-крем, этот более продвинутый продукт.

Компания "Мэри Кэй" представляет революционный продукт - CC крем с SPF 15

СС-крем изначально позиционируется как продукт, обладающий широким спектром возможностей и достоинств. Это не только декоративная косметика, но и качественный продукт по уходу за кожей: выравнивает тон, борется с недостатками кожи, содержит комплекс полезных веществ, ухаживающих за кожей. Кроме того, СС-крем имеет более легкую и воздушную текстуру за счет того, что сделан на водной основе, создает невесомое покрытие, отлично "сливается" с кожей, быстро впитывается, содержит полезные ингредиенты и солнцезащитные фильтры.

Цветовая гамма СС-кремов достаточно скромна – 2–3 оттенка: бледный желтоватый, розовый и желтовато-смуглый. Это связано со способностью продукта подстраиваться под тон кожи.

СС-крем идеален, если необходимо спрятать покраснения или желтоватый оттенок кожи, тусклый цвет лица, а также мелкие пятнышки, сделать тон лица ярче и свежее. Что касается стойкости, то СС-крем долго и стабильно остается на коже, не требуя корректировки и повторного нанесения.

Восемь преимуществ СС-крема с SPF 15

Корректирует и дает легкое покрытие : пигменты на минеральной основе помогают корректировать несовершенства и улучшать цвет кожи в целом. При этом крем создает легкое покрытие без эффекта загримированного лица, оставаясь незаметным на коже.
Уменьшает покраснения : заметно успокаивает и уменьшает проявление красноты.
Маскирует : мгновенно маскирует проявления прыщиков. Также маскирует темные круги и тени, поскольку идеально растушевывается, подстраиваясь под тон кожи. СС-крем успокаивает проблемную кожу и ухаживает за ней.
Уменьшает заметные признаки старения : тонкие линии становятся менее заметными. Крем также помогает уменьшить проявления пор, заметно улучшая текстуру кожи.
Мгновенно придает сияние кожи и освежает цвет лица.
Увлажняет в течение 10 часов . Кожа мгновенно пополняется влагой. Крем обеспечивает комфорт, не оставляя ощущения жирности или загрязненности.
Защищает от ультрафиолетовых лучей UVA и UVB благодаря широкому спектру защиты SPF 15.
Борется с повреждающими кожу свободными радикалами, благодаря содержанию мощных антиоксидантов.

СС Крем SPF 15 идеально подходит для экспресс макияжа, когда на сборы есть всего пару минут.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
390 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів
  • Укрпошта (від 40 грн.), Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє