Новинка биоцелюлозна лифтинг-маска timewise repair, 24 г х 4 шт.

В наявності
Нове
Об этой новинке можно слушать и смотреть с замиранием сердца...

К своему 55-летнему юбилею Компания Mary Kay радует нас выпуском новой роскошной продукции - БИОЦЕЛЛЮЛОЗНОЙ МАСКОЙ!
Биоцеллюлоза - это инновация в области косметологии!!!

Биоцеллюлоза – это самое тонкое природное волокно (диаметр 20 нанометров), которое получается с помощью микробиологической ферментации натурального сока кокосового ореха, который в своем составе содержит липиды, протеины, каротиноиды, комплекс витаминов А, С и группы В, микроэлементы, минеральные вещества и фруктовые кислоты.
Такой состав оказывает благоприятное воздействие на чувствительную кожу, способствует быстрой регенерации и защищает от вредных воздействий окружающей среды.
Маска из биоцеллюлозы представляет собой гладкое окклюзионное (способность создавать преграду испарению влаги) полотно, которое обогащено активными компонентами – экстрактами растительного происхождения.
В отличие от масок-салфеток уникальная структура биоцеллюлозной маски позволяет достигнуть эффекта «второй кожи», полностью повторяет контур лица и каждой морщинки, способствует более глубокому проникновению питательной сыворотки. Возникает эффект запирания воздуха, за счет этого проникновение активных веществ увеличивается более чем в 10 раз в сравнении с обычными масками. Активируются влагоудерживающие процессы в эпидермисе, ускоряются обменные процессы.
Биомаска имеет мгновенный эффект, глубоко увлажняет кожу, повышает тонус, уменьшает глубину морщин и омолаживает.

Если вы любите косметику премиального качества, то это для вас!

Ваша кожа опять молода, подтянута и упруга. Инновационная Ліфтинг-маска с комплексом целебных компонентов - это эффективный антивековой присмотр премиум-класса. Деликатно окутывая лицо, Маска обеспечивает абсолютный контакт и полноценное проникновение в кожу всех компонентов средства в течение 20-30-минутного приложения.

Добавляйте Маску к вашей Системе TimeWise Repair и применяйте дважды на неделю в течение 2 недель для желательного результата.

После первого применения:
- Повышенный уровень увлажненности кожи в течение 24 часов*
- Кожа выглядит более сияющей, нежной и гладкой
После 2 недель применения**:
- Подтянута и упругая кожа
- Менее заметные морщины
- Улучшенный контур лица
- Молодой и сияющий вид кожи
*"K-Beauty" - революционный тренд, рожденный корейской индустрией красоты. Характеризуется передовыми разработками и инновационными решениями в сфере антивекового присмотра за кожей.

Инновационный материал Біоцелюлюза - растительный материал с высокой поглощающей способностью, созданный на основе кокосовой воды. Полотно Маски щедро насыщено комплексом компонентов, известных своей эффективностью в присмотре за кожей, : экстракты овса и орхидеи, гиалуроновая кислота. Абсолютный контакт Эластичный материал маски премиума обеспечивает комфортное нанесение и полноценное окутывание лица для максимального эффекта.

В каждой упаковке - 4 маски в индивидуальной упаковке.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mary Kay (Мери Кей)
Наличие в наличии
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів
  • Укрпошта (від 40 грн.), Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє