✅маска-перчатки для рук с медом и гиалуроновой кислотой увлажняющая, питающая bioaqua honey soft (од

В наявності
Нове
Красивые и ухоженные руки — визитная карточка женщины. При знакомстве или даже просто общении люди всегда обращают внимание на ваши руки. Есть ли маникюр, какая кожа, заусенцы вокруг ногтей. Думаете это не заметно? Проведите эксперимент: вспомните своих знакомых с аккуратными ручками и неаккуратными. Как видите, такие вещи запоминаются.

КАК СДЕЛАТЬ КОЖУ РУК УХОЖЕННОЙ
В последнее время девушки все чаще начали пользоваться педикюрными носочками для ног. Они быстро приводят кожу ног в порядок, при этом просты в использовании.

Эта увлажняющая маска для рук работает по такому же принципу. Надеваете перчатки, закрепляете и ждете 20-40 минут. После процедуры перчатки нужно выбросить, а руки просто помыть теплой водой. Через несколько дней ваша кожа станет гладкой и шелковистой, без заусенцев и мозолей. Сразу же после процедуры вы заметите, что ваша кожа стала более гладкой. Ее напитала и увлажнила медовая эссенция, входящая в состав маски.

Важно: перчатки для рук рекомендуется использовать не чаще 1 раза в 2 недели, желательно даже меньше. Также не забывайте следить за временем. Кожа рук достаточно нежная, и если маску передержать — она может повредить кожу.

В состав входит:
Медовый экстракт который нежно питает кожу рук.
Гидролизованный шелк пополняет питательными веществами.
Гиалуроновая кислота увлажняет и смягчает сухую и грубую кожу.
Арбутин который помогает удерживать влагу и осветляет кожу рук.
Способ применения:
Перед процедурой помыть и вытереть руки;
Извлечь перчатки из упаковки, разрезать по линии среза;
Надеть перчатки и закрепить их;
Носить перчатки от 20 до 40 минут, (время процедуры зависит от переносимости и степени огрубения кожи);
После снятия перчаток руки надо помыть в теплой воде.
Состав: вода, гамамелис виргинский, гиалуронат натрия, экстракт меда, карбомер, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, динатрий ЭДТА, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, метилизотиазолинон, глицерин.

Объем:  35 мл.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
65 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців