Узкие черные джинсы с лазерным покрытием massimo dutti испания 34 р.

В наявності
Б/В
Massimo Dutti – испанский бренд, выпускающий одежду, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей.
В настоящее время бренд имеет более пятисот бутиков в сорока странах мира. Кроме того, запущен онлайн-магазин, доступный для жителей большинства стран Европы. В компании работает примерно четыре тысячи сотрудников. Производство одежды частично перенесено в Китай, остальной ассортимент шьется в Португалии. Несмотря на то, что одежда Massimo Dutti относится к среднеценовой категории, магазины этой марки оформлены как бутики класса люкс.
Название Massimo Dutti часто сбивает с толку из-за своего типично итальянского звучания. Но компания появилась не в Италии, а в Испании. Она была основана в 1985 году, и изначально это был бренд, под которым выпускалась исключительно мужская одежда класса премиум. Марка Massimo Dutti не пользовалась большим успехом вплоть до 1991 года, когда она вошла в состав концерна Inditex, принадлежащего известному предпринимателю Амансио Ортега .
Сразу после этого события дела Massimo Dutti резко пошли вверх. Большой прорыв случился после того, как была запущена первая коллекция одежды для женщин. По стилю она была идентична мужской и выглядела очень элегантно, просто и изысканно. В 2002 году компания решила расширить свой ассортимент и запустила коллекцию для детей под названием “Boys and Girls”. Также на свет появилась линия обуви и аксессуаров. А позже у Massimo Dutti открылась и своя парфюмерная линия.
Стиль Massimo Dutti резко отличается от остальных брендов Inditex. Если в магазинах вроде Zara и Bershka продается в основном одежда для студентов и молодежи, то в Massimo Dutti ассортимент намного более «взрослый».
Продаются отличные джинсы испанского мультибренда Massimo Dutti . Это модель узких стрейчевых джинсов. Состав материала: 98% хлопок, 2% эластан. Цвет черный с блестящим лазерным напылением. Джинсы высокой посадки. Застегиваются на фирменную металлическую пуговицу-болт и фирменную металлическую молнию ykk. По бокам округлые врезные карманы с маленькими округлыми металлическими заклепками. Над правым врезным карманом - небольшой накладной карманчик. Под левым врезным карманом - 2 параллельных горизонтальных фальш кармана, которые застегиваются на фирменные металлические молнии.
Сзади джинсы на кокетке. Задние карманы врезные, еще зашитые. На поясе с правой стороны - фирменный кожаный лейб бренда.
Штанины узкие , сужающиеся книзу.
Джинсы имеют состояние новой вещи без следов носки. Размер 34. Размеры по схеме: 1 - 38 см. 2 - 20 см. 3 - 24 см. 4 - 94 см. 5 - 14 см. 6 - 43 см. Глубина посадки сзади - 32,5 см. Длина шагового шва - 72 см.
Производство - Марокко.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Massimo Dutti (Массимо Дутти)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Производство Другие страны
Длина до щиколоток
Фасон скинни
Пояс нормальная талия
420 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє