Трек хот вилс hot wheels перекресток электростанция, оригинал америка

В наявності
Нове
оригинал Hot Wheels, компания Маттел, куплено в США.
Этот набор поможет Вам дополнить и разнообразить уже имеющиеся треки Хот Вилс и создать разветвленную сеть трасс. Легко подключается к любым оранжевым трассам от треков Hot Wheels. В комплекте с треком продается одна классическая машинка Хот Вилс в масштабе 1:64.

Если у Вас уже есть несколько треков, то Вы сможете построить свою собственную сеть дорог. Но обычно в трассах от треков не хватает существенной детали – поворотов и перекрестков. Трек Взрыв на электростанции поможет решить такую проблему.

Этот набор представляет собой платформу, к которой с четырех сторон можно подключить трассы и таким образом получить самый настоящий перекресток.

В середине платформы-перекрестка расположена электростанция, ее охраняет вредная обезьяна. Машинка, проезжая по трассе мимо электростанции, будет давить кнопку и активировать взрыв на электростанции.

Из расколовшихся стен выглядывает обезьяна, грозящая схватить машинку. Но храбрый водитель сможет укротить монстра! Если запустить машинку по перекресту другой дорогой (перпендикулярной), которая проходит прямо сквозь станцию, то машинка сможет захлопнуть стены на место и таким образом поймать обезьяну.

СПРАШИВАЙТЕ - ДАМ ССЫЛКУ НА ВИДЕО.

Данный набор совместим со всеми треками Хот Вилс. Он подключается напрямую к другим городским наборам Hot Wheels City с новой системой подключения, которая по-прежнему совместима с вашей оранжевой дорожкой.

Рекомендуется детям 4-8 лет.
Размер упаковки 20 х 20 х 12 см.

Смотрите в других объявлениях кейсы для машинок, автовозы и металлические джипы Хот Вилс:
https://kloomba.com/users/173810/

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
Производство США
Тип трек
420 грн
Svitlana29
На Клумбі 12 роки
Більше 300 продажів