Майка-борцовка "рубчик"

В наявності
Нове
Майка-борцовка "Рубчик"
Код: 6032
Размеры: 42-44
Цвет: Оранжевый (неон), Салатовый (неон), Розовый (неон), Лимонный (неон), Коралл, Голубой, Горчичный
Стиль: Спортивный
Сезон: Лето
Длина: 61 см
Материал: 95% хлопок, 5% стрейч

Летняя борцовка – стильное решение для ежедневной носки, спортивных тренировок. Лаконичный дизайн делает её необходимой вещью базового гардероба женщины. Это основа, чтобы создавать яркие, летние образы. Майки позволяют выглядеть современно, прогуливаясь с друзьями, а также в спортзале. Отлично сочетаются со всеми остальными элементами женской одежды.
Майка облегающего силуэта отлично смотрится на фигуре любой комплекции, красиво выделяя талию, плечи. Мягко прилегая к телу, она не сковывает движений. Овальный вырез области декольте, широкие бретели делают акцент на притягательной форме груди, изящной линии шеи.
Изделие пошито из хлопка (95%) с небольшим количеством стрейча-котона, который придаёт ему высокую эластичность. Стрейч-котон также не даёт вещи растянуться, потерять форму после многократных стирок. Натуральная текстура ткани сохраняет правильную циркуляцию воздуха, позволяя телу дышать. Майки представлены в одном универсальном размере, но широким разнообразием насыщенных неоновых и обычных ярких, сочных цветов.

На многие модели есть ВИДЕООБЗОР, кому интересно вышлю на Вайбер или Телеграмм

В объявлении есть ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ(Последнее фото), прошу обратить Ваше внимание на то что, в таблице замеры по телу человека, а не с изделия. Снимаете замеры с себя и сравниваете с таблицей.

100% оплата на карту Приватбанка, или же наложенный платеж с небольшой предоплатой. При оплате учитывайте комиссию банка и терминала.
Заказы отправляем каждый день, кроме воскресенья и праздничных дней. В случае пересорта товара на складе, отправка может задержаться до трех рабочих дней.
Отправка Укрпочтой, Новой почтой, Justin, Деливери и Мeest Express
После отправки заказа, будет отправлено сообщение с номером ТТН, на указанный Вами номер телефона.
Есть обмен и возврат. Пересылку оплачивает покупатель.
С-д-4

Розміри
XS
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал хлопок
Сезон лето
Стиль повседневный, спортивный
Производство Украина
Рисунок без узоров
Тип майка
155 грн
Lady_In_Dreams
На Клумбі 8 років
Більше 600 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Обмін: протягом 14 днів