Металлоискатель metal ts 80 металлодетектор hand-held metal detector

В наявності
Нове
Компактный металлодетектор Metal Detector TS-80
Чувствительный детектор металла!
Реагирует на большинство металлов!
Недорогая стоимость металлоискателя!

Находит мины, монеты и золотые изделия!
Отличный подарок для любителя приключений!

Металлоискатель

Традиционно металлоискатели используются для поиска находящихся в земле металлических предметов. Кто-то приобретает металлоискатель в надежде набрести на клад и откопать бесценные сокровища, а кому-то просто нравится процесс поиска, который может увлечь и детей и взрослых.

Отлично пригодится металлоискатель в походе или туристической поездке, он придаст Вашему путешествию привкус авантюрного приключения и свежую направленность, а также очень пригодится, если возникнет необходимость отыскать потерянное на пляже кольцо, браслет или цепочку.

Metal CHK TS 80

Практичный ручной металлодетектор TS-80 с рамочной сканирующей поверхностью обеспечивает выявление металлических предметов и при их обнаружении издает резкий звуковой сигнал.

Применяется на улице или в помещении для осмотра людей и ручной клади. Звуковой сигнал, функциональность, удобство в работе делает его незаменимым помощником. 

Ручной металлодетектор

Металлоискатель TS-80 – идеальное приспособление для работы в условиях аэропортов, промышленных предприятий, официальных государственных учреждений, школ, медицинских учреждений, конференций и съездов, спортивных мероприятий, а также всех прочих мест и обстоятельств, когда требуется позаботиться о безопасности.

Большие металлические предметы прибор TS-80 определяет с расстояния максимум 10 см, для поиска более мелких предметов находящихся, например, в сумке, нужно максимально близко приближать детектор TS-80 и водить им по поверхности.

Принцип действия

Сканер подает высокий и пронзительный звуковой сигнал, когда обнаруживает металл. Уровень его чувствительности вполне достаточен для обнаружения металлических предметов размером с 10 ― копеешную монету. Вы также можете подзаряжать батарейку-аккумулятор вашего ручного досмотрового сканера/ металлоискателя.

Металлоискатель прост в обращении, имеет малый вес и с ним удобно работать, даже если Вы нацелены на длительные поиски. Благодаря компактному размеру эта вещица не займет много объема и легко поместится в Вашем багаже.

Металлоискатель Metal chk TS 80 послужит также прекрасным подарком, нестандартным и оригинальным, способным положить начало интересному хобби.

Удачи в поисках!

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом (по предварительному заказу) по адресу:
г. Харьков

по адресу: ул. Академика Павлова, 120 ( метро Ак. Павлова) на первом этаже слева по коридору, вывеска SUPERSHOP . Время работы с 10:00 до 20:00 ежедневно

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
295 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців