Утонченные дизайнерские туфельки - балетки michael michael kors сша. 37 р.

В наявності
Б/В
Основатель бренда Майкл Корс родился в 1959 году в Нью-Йорке в семье бывшей модели Джоанн Корс. В 19 лет мальчик принимает решение заняться дизайном одежды и поступает в Технологический институт моды.
В начале 80х годов он создает свою первую коллекцию, которая мгновенно становится популярной. Самые известные торговые центры Америки начинают продавать одежду, изготовленную Майклом. В это же время, окрыленный успехом, Корс регистрирует собственную марку одежды – Michel Kors. В течение короткого промежутка времени Майкл становится одним из самых известных дизайнеров Америки.
В 1995 году за свою коллекцию одежды Корс награждается журналом Elle премией Cadillac Fashion Award.
В 1997 году Майкла приглашают на работу в качестве креативного директора во французский модный дом Celine. Благодаря его усилиям марка становится по-настоящему знаменитой, а продажи взлетают на небывалый уровень. По решению руководства компании он становится арт-директором модного дома.
Спустя 6 лет Корс покидает компанию, чтобы полностью посвятить себя собственному делу. В 1999 году он получает самую престижную премию CFDA в мире моды как лучший дизайнер женской одежды. А уже через год в Нью-Йорке открывается первый магазин, который получил название Michael Kors. Благодаря простоте, лаконичности, элегантности, а также цветовой гамме создаваемой одежды, бренд Майкла Корса находит популярность у самой разной целевой аудитории.
Кроме того, под этой же маркой запускается производство аксессуаров, таких как сумки, часы, обувь, ремни, солнечные очки. Бренд Майка уделяет особое внимания таким, как на первый взгляд может показаться, мелочам. Однако, при помощи этих мелких деталей дизайнер придает одежде неповторимость и индивидуальность.
Одежду под маркой Майкла Корса можно увидеть на звездах мировой величины, таких как Анджелина Джоли, Кэмирон Диаз, Ума Турман, Дженнифер Лопес, Кейт Уинслет, Сандра Баллок, Мадонна и других. Этот бред поставляет одежду так же и для первой леди Америки Мишель Обамы.
За небольшой срок Майкл добился признания многих критиков, а его имя знает, пожалуй, даже самый далекий от моды человек. Несомненно, он нашел свою формулу успеха и выглядит она примерно так: элегантность +качество + доступность. Благодаря тому, что он сделал роскошные товары доступными для многих покупателей, в народе появился термин «доступная роскошь». Во времена экономического кризиса дизайнер делает умный ход – создает новые модели одежды в стиле классического люкса. И, как оказалось, угадывает не только предпочтения покупателей, но и нынешний экономический тренд.
Продаются утонченные кожаные туфельки-балетки от знаменитого дизайнерского бренда Michael Kors. Обувь, выполнная в традициооном для бренда стиле с глубоким вырезом и красивым декорированным мысом. Обувь полностью кожаная: и верх, и подкладка со стелькой, и подошва. Верх обуви - отлично выделанная фактурная натуральная кожа цвета ириски. Спереди - большая металлическая пряжка с фирменной маркировкой бренда. Эта большая металлическая пряжка крепится при помощи узких кожаных ремешков. Место фиксации закреплено небольшими металлическими заклепками. Задник выполнен в традиционном для мокасин стиле: объемная кожаная вставка, очень аккуратно отстроченная толстыми шелковистыми нитками в тон коже. Изнутри туфелек полностью кожаная подкладка - гладкая натуральная кожа цвета слоновой кости. Стелька объемная анатомическая не съемная. Верх - гладкая натуральная кожа цвета слоновой кости. В задней части - объемная вставка из фактурной натуральной кожи цвета ириски. Подошва - продолжение кожаного верха изделия. По кожаному основанию нашиты фигурные вставки разного размера из рифленого каучука черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 37. Длина стельки - 24 см. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Балетки на стандартную полноту стопы.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Michael Kors (Майкл Корс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців