Симпатичные голубые замшевые босоножки с кисточками minelli франция 39 р.

В наявності
Б/В
Французский бренд обуви и аксессуаров Minelli ведет свою историю с 1972 года.
Первый бутик бренда Minelli был открыт в Париже и с первых же дней завоевал симпатию французов, очень требовательных к качеству и дизайну. Сегодня Minelli — один из лидеров мирового обувного рынка, а также самый узнаваемый бренд обуви во Франции. Продукция Minelli производится в Италии, Испании и Португалии. В ассортименте бренда представлены мужские, женские модели обуви, аксессуары, а так же детская обувь.
Обувь Minelli создана для активных, ярких и уверенных в себе личностей. Minelli — это марка, которая диктует моду и отражает модные тенденции. Многие знаменитые женщины такие, как экс-первая леди Франции Карла Бруни, актрисы Эммануэль Беар и Мини Анден, уверенно шли к славе и успеху в обуви от Minelli.
Модные цветовые решения, последние тренды сезона, женственность и элегантность, удобные шпильки, высокое качество европейских производителей — это лишь малая часть тех заслуг, за которые влюбляешься в бренд с первого шага.
Продаются симпатичные открытые кожаные босоножки стильного французского мультибренда Minelli . Модель на средней высоты широком наборном устойчивом каблуке. Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной замши насыщенного голубого цвета. Спереди проходят 2 широких перекрещивающихся ремешка. Застежка у модели несколько необычная: через 2 пары кожаных петель продевается мягкий вязаный шнурок, который заканчивается объемными кисточками с длинной бахромой. Кисточки выполнены из мягкой бархатистой замши насыщенного голубого цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягкой гладкой натуральной кожи бежевого цвета Стелька мягкая полностью кожаная не съемная.
Босоножки на достаточно высоком ( 6,5 см.) широком устойчивом наборном каблуке, Подошва выполнена из рифленого эластомера бежевого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер 39. Длина стельки - 25 см. Максимальная ширина стельки - 80 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Minelli (Минелли)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва устойчивый каблук
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Длина стельки (см) 25,00
412 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців