Missha vita c plus eraser toning cream 10ml тонизирующий крем-ластик

В наявності
Нове
Производитель: Missha
Возраст: 25+
Тип кожи: все типы кожи, жирная, комбинированная, нормальная, проблемная, сухая, возрастная
Действие: Осветление, восстановление, выравнивание тона, омоложение, отбеливание, препятствывание обезвоживанию, разглаживающий эффект, тонизирование, увлажнение,
Тест на раздражение кожи завершен
Вы можете почувствовать эффект ухода уже через 3 дня после использования.

Концентрированный корейский осветляющий крем для ухода за В-зоной кожи лица (нос и щёки) для борьбы с гиперпигментацией! Крем можно также использовать на всё лицо.

Крем для лица поможет мягко осветлить и предупредить появление пигментных пятен (пост акне, веснушки, возрастные пятна и т.д.), способствует выравниванию микрорельефа и разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность кожи, наполняя её влагой и полезными питательными веществами.

Состав крема насыщен 8% производных Витамина С, включая Этил-аскорбиловый эфир и Аскорбил глюкозид, а также чистый Витамин С в форме аскорбиновой кислоты, благодаря чему средство отлично отбеливает и улучшает общий тон кожи, придавая ему сияние и здоровые блеск. Такой состав восстанавливает, укрепляет кожу и защищает от преждевременного увядания, за счёт мощных антиоксидантных свойств Витамина С. Также витамин C помогает справиться с воспалительными процессами, создает на коже защитный барьер от потери влаги и от внешних негативных воздействий.

Ниацинамид - увеличивает синтез коллагена, сокращает морщины, выравнивает кожу и осветляет пигментные пятна. ускоряет обновление кожи, улучшает ее эластичность и барьерную функцию.

Пантенол - идеально восстанавливает кожу, подвергшуюся неблагоприятным воздействиям холода, ветра, жары и суховея, сырости, солнечных лучей. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, смягчит и восстановит кожу.

Керамиды - укрепляют стенки клеточных мембран, сохраняют влагу в коже, восстанавливают клетки и препятствуют разрушению верхнего слоя эпидермиса.

Гидролизованная гиалуроновая кислота - повышает увлажненность и эластичность кожи,

обладает способностью притягивать и удерживать воду, что обеспечивает продолжительный эффект разглаживания кожи и сокращения морщин.

Аденозин - ведет себя как антиоксидант, защщищает от агрессивного воздействия внешних факторов. Обладает противовоспалительным действием. Снимает покраснение и отечность кожи, способствует рассасыванию инфильтратов. Стимулирует обменные процессы в клетках кожи, ускоряет процессы заживления при микротравмах эпителиального слоя. Стимулирует синтез коллагена.

Бета-глюкан - обладает ранозаживляющими свойствами, работает как мягкое антиоксидантное, отличное успокаивающее и увлажняющее средство демонстрирует омолаживающие качества.

Гидролизат коллагена - активно стимулирует обновление клеток, поддерживает водный баланс сухой и увядающей кожи, разглаживает складки и уменьшает глубину морщин, улучшает цвет и укрепляет овал лица.

Масло лаванды,эвкалипта, апельсина и грейпфрута, экстракт листьев нарцисса защитят от болезнетворных бактерий, уменьшат воспаление, обеспечат кожу достаточным увлажнением, не оставляя чувства липкости и жирности.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на В-зону (нос и щёки). Крем можно также использовать на всё лицо. При использовании крема в дневном уходе обязательно наносите солнцезащитное средство!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
95 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців