Эффектные темно сливовые фирменные кожаные полусапожки mjus италия 36.

В наявності
Б/В
MJUS является брендом итальянской компании Olip Italia S.p.A, основанной в 1972 г, и был представлен на европейском рынке в 2007 году как линейка обуви с собственным уникальным стилем. Вся обувь и аксессуары изготавливается только из натуральных материалов итальянских производителей на собственной фабрике в Сербии под контролем итальянских специалистов. В ценовой категории обувь MJUS можно отнести к среднеценовой нише качественной европейской обуви со средним ценником в 80-200 евро за пару. Лично для меня обувь от MJUS чем-то напоминает нечто среднее с американскими Timberland и Frye.
Продаются очень красивые эффектные фирменные полусапожки знаменитого итальянского мультибренда MJUS. Это модель очень изящных женственных сапожек, которые можно воспринимать и как формальную обувь, и как элегантную городскую обувь. Верх изделия выполнен из мягчайшей велюровой натуральной кожи (замша) очень благородного темно сливового ( можно назвать это и цветом баклажан) с необыкновенно красивым неровным более темным слегка блестящим напылением. Мыс и задник фиксированные, идеально держащие форму. В верхней части сапожек есть оригинальная вставка, пришитая с внутренней стороны. На внутренней боковой поверхности находится фирменная молния с продетым в бегунок фрагментом " родной" кожи. На уровне средней линии молнии вшиты широкие кожаные петли, в которые продеты широкие круглые вощеные шнурки блестящего коричневатого цвета. На наружной боковой поверхности концы толстых круглых вощеных шнурков завязаны небрежным узелком. Свободные края шнурков заправлены в благородные металлические детали . Все детали обуви отстрочены нитками в тон кожи.
Изнаночная сторона модели утеплена мягкой флисовой подкладкой черного цвета ( состав материала: 80% PL 10% PC 10% AF) . Стелька фирменная комбинированная. Задняя часть - очень мягкая из кожи черного цвета с фирменной маркировкой. Все остальное - мягкая тепленькая флисовая ткань черного цвета.
Массивный широкий наборной каблук очень удобный и устойчивый. Его высота 5 см. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 36. Длина стельки - 24,5 см. ( модель со слегка удлиненным мысом). Максимальная ширина стельки - 80 мм. Сапожки на стандартную или чуть уже полноту стопы. Подойдут и на высокий подъем. Высота сапожек по задней линии до уровня подошвы - 17,3 см. Объем обуви по верхнему краю - 30,5 см. ( измеряла по внутренней стороны изделия).

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Mjus (Мьюс)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Утеплитель текстиль
Голенище полусапоги
Фасон кэжуал
700 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє