Очень красивые открытые сиреневые кожаные босоножки moshulu англия 41 р.

В наявності
Б/В
Семейный английский обувной бренд Moshulu зародился в 1974 году усилиями Генри Фулса с сыновьями. в графстве Девоншир на Юго-Западе Англии. К настоящему времени он перерос границы не только графства, но и самой Великобритании, и очень популярен в старой Европе. Обувь производится как для взрослых, так и для детей. Славится отличными натуральными материалами и удобной колодкой.
Продаются очень красивые кожаные босоножки молодого семейного британского обувного бренда Moshulu. Модель выполнена в стиле любимой всеми обуви Birkenstock. Верх изделия представляет собой переплетение фигурных достаточно толстых кожаных ремешков. Цвет - насыщенный темно-сиреневый. В нижней части наружной боковой поверхности тиснением по коже изображен логотип бренда. Босоножки фиксируются на ноге при помощи прямоугольной металлической пряжки
Изнаночная сторона изделия лишена подкладки - это обратная сторона гладкой натуральной кожи - мягкая натуральная замша темно-сиреневого цвета . Стелька очень объемная. Основа стельки - натуральная пробка с латексной пропиткой для максимальной прочности и гибкости. Верх стельки выполнен из мягкой натуральной замши карамельного цвета .
Подошва рифленая. Подошва выполнена из легкой рифленой вспененной резины коричневого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 41. Длина стельки - 27,5 см. ( от края до края, учитывая рельеф стельки). Комфортная длина 26/ 26,5 см.). Модель на стандартную или несколько шире полноту стопы. Максимальная ширина стельки - 9,5 см.
Производство - Испания.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Moshulu (мошулу)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва плоская подошва
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 26,50
635 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє