Муз.разв.игрушка 9149 "говорящий домик" батар., свет, в кор. 21*22*19см зт

В наявності
Нове
Развивающая игрушка говорящий домик – это прекрасная обучающая игрушка для детей. Игрушка в игровой форме поможет выучить алфавит и цифры. При нажатии на звонок дверь в домик откроется. В процессе игры углы домика переливаются яркими огоньками, а также есть регулятор громкости.

Основные функции:
1. На крыше говорящий домик joy toy есть книжка с алфавитом с одной стороны и звуковая панель с другой.
При перелистывании страницы проигрывается песенка про алфавит. Нажимая на левую или правую кнопки рядом с книжкой, можно слушать и запоминать слова и буквы. Нажимая на кнопку с изображением инструмента, а затем на нотный стан, можно услышать звуки, соответствующие выбранному инструменту. Если в течение нескольких секунд на ноты не нажимать, то домик начинает играть веселые мелодии.

2. С четырех сторон говорящего домика joy toy размещены функциональные панели.
1-я сторона - сдвинув фигуру девочки в сторону, включается функция игрового обучения "Детям о правилах гигиены" в виде песенки. 2-я сторона - сдвинув фигурку девочки с мишкой в сторону, включается функция игры - прослушивание песенки про маму. 3-я сторона - сдвинув фигурку мальчика на велосипеде в сторону, включается функция игрового обучения "Счет". При нажатии на кнопку с цифрами воспроизводится счет от 1 до 10. И 4-я сторона - нажав кнопку с изображением фигуры человека, включается функция игры, и слушаете сказку. Если повторно нажать кнопку с изображением фигуры человека, можно услышать интересную сказку "Маша и медведь".

Размеры коробки(ДхВхГ): 21х22х19 см
Размеры игрушки (ДхВхГ):15х15х15 см

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип сортеры
Материал пластик
645 грн
Kievll
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців