Набор для путешествий.( подушка. очки для сна. беруши)

(1)
В наявності
Нове
Нашейная подушка подголовник позволяет снять напряжение с мышц шеи, расслабится во время длительного путешествия и даже поспать. Затемняющая повязка на глаза оградит вас от излишнего света во время отдыха, а беруши от излишнего шума, что позволит вам в полной мере расслабиться в дороге и спокойно уснуть.

Дорожный набор (Надувная подушка, очки для сна, беруши) - незаменимая вещь для путешественника! Будь это многочасовой перелет на самолете в другую страну, или поездка на машине за город, набор одинаково подойдет для любого вашего путешествия. А шумные залы ожидания? Кругом снующие люди. Переносы рейсов. Неудобные сидения. яркий свет. раздражающий шум. Наш дорожный набор просто необходим в таких случаях.

Состоит в том что, он включает в себя три предмета, которые можно совмещать для полноценного отдыха, полностью отключившись от окружающего мира.

Подушка для удобного расположения шеи как для сна, так и просто для отдыха. И конечно маска для сна. Маска подарит утомленным глазам отдых и снимет напряжение; на эластичных резиночках.

А беруши помогут Вам спокойно уснуть не смотря на гул самолета, детский плач или любой другой посторонний шум.  

Характеристики:

Максимальная нагрузка на подушку: 25 кг;
высота подушки: 8 см;
материал: флокированный нейлон, ПВХ, полиэстер.
Комплектация:

Надувная подушка;
Очки для сна;
Беруши;
Упаковка-коробка

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Sova00N
16 серпня 2021
85 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней