Набор машинок динозавров dinosaur pull back cars monster trucks dino car

В наявності
Нове
Детские игрушки представляют собой сочетание формы динозавра и автомобиля. Игрушки-динозавры станут идеальным подарком на день рождения, Рождество.
Умный дизайн для механического привода, просто потяните его назад, затем отпустите руку, игрушки-динозавры будут продолжать бежать на большое расстояние. Сочетая в себе идеи динозавров и гоночных грузовиков-монстров.
Длина монстр-траков для мальчиков составляет примерно 5 дюймов, что больше, чем у большинства игрушечных автомобилей с мини-динозаврами, представленных на рынке, которые идеально подходят для малышей или детей.
Высококачественный автомобиль для малышей в возрасте от 3 до 7 лет. Детские игрушки Dino на 100 % подходят для детей, они изготовлены из высококачественного нетоксичного мягкого пластика, который выдерживает падения, удары и аварии. 4 противоударные пружины и резиновые шины позволяют плавно двигаться по любому типу пола и неровной дороге, а также участвовать в гонках в помещении или на улице, чтобы получить больше удовольствия.

Цена за 1 автомобиль - 120 грн
Цена за 6 машинок - 650

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
120 грн
Anna_chickids
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє