Набор подарочный мужские часы swiss army, ручка фонарик лазер, брелок поисковый для ключей

В наявності
Нове
В набор подарочный  входит : 

- Мужские часы Swiss army,

- ручка фонарик лазер,

- брелок поисковый для ключей

1. Мужские часы Swiss Army выполнены в популярном сегодня стиле милитари. Они произведены старейшей швейцарской компанией, которая выпускает надежные и стильные армейские часы. Им не страшны любые тяготы, испытания – часы Swiss Army способны превосходно «вести себя» в различных условиях.Поскольку часы носятся на запястье руки, они часто подвергаются ударам, всевозможным нагрузкам, повреждениям. С Swiss Army не нужно больше бояться поцарапать корпус или разбить стекло. Корпус выполнен из высокопрочной стали, а стекло практически невозможно разбить, поэтому часам не страшны небольшие или даже сильные удары. К тому же, они водонепроницаемые, в них спокойно можно помыть руки, принять душ, нырнуть в реку. Прочный текстильный ремешок надежно удержит часы от падения, утери, воровства.

Эти часы не только прочные и надежные, но еще и практичные. Так, они позволяют узнать время даже в полной темноте. Стрелки и цифры покрыты специальным люминесцентным составом, поэтому они светятся во тьме. Это очень удобная функция, поскольку дает возможность узнать, который час, не прибегая к мерам по освещению.А еще мужские часы Swiss Army очень модные. Их дизайн точно выверен и рационален. В нем нет ни одного лишнего элемента – все подчинено целесообразности, минимализму и строгой эстетике. Любой мужчина, кому не безразличен собственный стиль и модные тенденции, придет в восторг от этих часов, так как они сразу же «делают» образ. Часы Swiss Army – воплощение мужества, стойкости, храбрости. Они с первого взгляда дают понять окружающим, что этот мужчина шутить не любит.



Брелок для ключей  поиска , свисток для ключей, брелок с фонариком
Цвет- черный

Брелок для поиска ключей отзывается на свист громким звуковым сигналом. Стоит только свистнуть – и брелок подаст сигнал.
Брелок для поиска ключей «Key finder» можно прикрепить к ключам от квартиры, автомобильным ключам или к любой другой вещи, чтобы всегда быстро их находить.

Брелок для поиска ключей «Key finder» имеет встроенный светодиодный фонарик. Эта оригинальная функция окажется очень полезной в темноте, например, чтобы попасть ключом в замочную скважину или под ноги на темной лестнице.
Простой и оригинальный дизайн устройства. Принцип действия волшебного брелока основан на звуковом резонансе, который достигается применением в устройстве узкополосного фильтра высоких частот.

Приобретая необычный брелок – Вы сбережете свои силы, время и нервы. Теперь ключи никогда не потеряются! Такое полезное устройство пригодится Вам в любом месте, где бы Вы ни находились!

Технические характеристики:

тип устройства: брелок для ключей с откликом на свист;
особенности: встроенная светодиодная подсветка, для облегчения поиска ключей в темноте;
дальность действия: до 7 метров;
питание: 2 батарейки типа AG-13 (в комплекте).
Размеры товара:

длина: 5,2 см;
ширина: 2,8 см;
толщина: 1,3 см.  

3. Ручка указка - это одновременно ручка, лазерная указка и фонарик! ( цвет случайный)

Это незаменимый предмет для педагогов и менеджеров, которым часто нужно что-то указывать на доске или за ее пределами.

Вы можете писать с ее помощью на бумаге как и любой другой ручкой, так как она представляет собой обычную шариковую ручку.

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
148 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців