Набор подарочный мужской la rive black creek туалетная вода 100мл дезодорант 150мл

В наявності
Нове
Премьера аромата: 2000
Страна ТМ: Польша
Сделано в: Европейский Союз, Польша
Пол: для мужчин
Классификация: миддл маркет
Тип аромата: восточные.Состав набора: La Rive Black Creek - Дезодорант, 150 ml + La Rive Black Creek - Туалетная вода, 100 ml

Набор Black Creek компании La Rive олицетворяет стремительное течение жизни, по которой разливаются волны достижений и амбиций, поставленных целей и выполненных задач. Глубокий аромат дополняет круговорот событий, ведь источники его вдохновения – сила, мужественность и безупречный имидж, поддерживать который стоит больших усилий.

Цветочный древесно-мускусный аромат с дымным профилем переливается цитрусовыми, фруктовыми, землистыми, ванильными, фужерными и свежими пряными аккордами. Остро-фруктовая черная смородина и горько-терпкий бергамот с древесным подтоном формируют энергичное и одновременно элегантное свежее звучание. В базе туалетной воды и дезодоранта Black Creek компании La Rive идеально сочетаются теплая сладко-смолистая амбра, чувственный мускус и пряная ваниль. Дубовый мох привносит влажно-сливочный лесной нюанс. Стоит познакомиться с этим невероятно свежим запахом для спортивных мужчин, умеющих сочетать элегантность, амбициозность и чувство юмора. Такой парень неподражаем, ему действительно нет равных как в большой компании, так и в тесном кругу близких.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
412 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє