Набор смурфики - машемс папа смурф смурфетта груши - ворчун кламси неуклюжий от tech4kids лизу

(1)
В наявності
Нове
Набор Смурфики - Машемс Папа Смурф Кламси Неуклюжий от Tech4Kids
Смурфетта, Груши-Ворчун
Машемсы - это оригинальное изобретение, которое представляет собой мягкий, эластичный мячик. Чаще всего он выполнен в виде героя какого-то мультфильма, игры или комикса. Мы предлагаем вашему вниманию набор «Смурфики - Машемс» из двух мячиков.

Раньше машемсы называли попросту лизунами, ведь их можно мять в руках. Машемсы отличаются тем, что не липнут к рукам, не оставляют на поверхностях грязных следов. Машемс можно всячески растягивать, сгибать, бросать в стену, а с ним ничего не произойдет. Максимум, что может случиться - игрушка испачкается, но тогда достаточно будет просто промыть ее теплой водой. Игра машемсом считается полезным занятием для малышей, которое еще и снимает стресс. Конечно, машемс нельзя резать или прокалывать.

Игровой набор «Смурфики - Машемс» включает в себя доброго Папу Смурфа и растерянного Кламси-Неуклюжего. Папа Смурф очень добрый и мудрый, а еще он защищает всех молодых смурфов от разных опасностей, которые подстерегают их в лесу. У него седая борода. А Кламси-Неуклюжий - самый растерянный смурф, его колпак всегда съезжает ему на глаза. Конечно, он тоже очень добрый, веселый и надежный, да только спотыкается на ровном месте.

Возраст: от 4 лет
Материал: резина, пластмасса
Размеры: 4 см
Комплектация: 2 машемса
Страна-производитель: Канада
Страна-изготовитель: Китай

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА

Нещодавні відгуки
Lunarskinn
17 січня 2022
Продавец профессионал. Спокойный, добросовестный, ответил на все вопросы. Отправка моментальная. Благодарю за качественный товар и отличные цены:heart:
70 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє