Натуральный твёрдый шампунь-детокс с чёрной глиной и углём

В наявності
Нове
Твёрдый шампунь- это можно сказать концентрат полезностей: без балластных веществ, без воды, плитки в 100 грамм хватает на 70-75 применений, полностью натуральные компоненты, биоразлагаемый и безопасный для окружающей среды, не требует утилизации пластиковой упаковки, компактный и удобно брать в дорогу, да и в ванной не занимает место! Имеет цвет и запах входящих в него составляющих, без ароматизаторов и красителей, даже пищевых. Твёрдый шампунь не только тщательно вымывает волосы и кожу головы, но и оказывает ухаживающее действие, восстанавливает РН кожи головы и структуру волос.
Данный шампунь имеет такой СОСТАВ:
мягкие ПАВы на основе кокоса, глина чёрная, уголь активированный, порошок алоэ, масла кокоса, конопли , экстракт прополиса, глицин, Д-пантенол, кератин, коллаген, эфирные масла чайного дерева и пихты.
ДЕЙСТВИЕ: помогает в борьбе с перхотью, себореей, убирает излишнюю жирность волос и кожи головы, при этом не пересушивая кончики волос, питает, полирует волос, насыщает минералами, увлажняет и удерживает влагу внутри волоса.
Делаю плитки весом 30-50-100 грамм, цена соответственно 65-95-190 грн.
В моих обьявлениях есть разные твёрдые шампуни и мыло, всё натуральное, никакой мыльной основы я не использую.
Если будут вопросы- пишите, с удовольствием отвечу!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
65 грн
ellina2011
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє