Стильные фирменные тассел-лоферы темно-бордового цвета new look англия 42 р.

В наявності
Б/В
New look – британский бренд, работающий над созданием стильных коллекций одежды, обуви и аксессуаров для девушек и парней, также выпускает линию одежды для детей. Владеет французским брендом Mim.
История бренда началась в 1969 году с открытия Томом Сингом первого магазина New look в Тонтоне, графство Сомерсет (Англия). Марка быстро получила одобрение у англичанок и благодаря этому последовала череда открытий фирменных магазинов по всему Объединенному Королевству.
А со временем бренд вырвался и за границы Великобритании и вот уже в 1988 году начинает свою работу первый фирменный магазин за рубежом, а именно – во Франции. Здесь марка также получила признание и, вдохновленное успехом, руководство New look решает продолжить знакомство бренда с миром.
Несмотря на то, что, как и другие молодежные бренды, New look старается предлагать все модные новинки, как только они появляются, цены на его продукцию остаются весьма доступными, а качество – соответствующим. Коллекции радуют цветами и разнообразием, а также скоростью, с которой они обновляются.
Не оставляет равнодушным также тот факт, что New look относится к тем брендам, что стараются по мере возможностей уменьшить свое влияние на окружающую среду путем сокращения количества отходов производства и снижением уровня потребления энергии.
На данный момент по всей Европе и Азии разбросаны 1100 фирменных магазинов New look, а штат сотрудников близится к 30000.
Продаются стильные тассел-лоферы британского мультибренда New look . Это самая актуальная модель этого сезона. Верх изделия выполнен из комбинированных видов искусственной кожи. Основная часть - лакированная искусственная кожа темно-бордового цвета. А по верхнему краю обуви и вставка в верхней части язычка - фактурная тисненая искусственная кожа темно-бордового цвета. По центру этой вставки при помощи кожаных шнурков закреплены кисточки, верхние края которых закрыты металлическими пистончиками. Такие же узкие металлические вставки проходят по самому низу мыса и задника лоферов. Кроме кисточек передняя часть модели декорирована длинной бахромой , выполненной из лакированной искусственной кожи темно-бордового цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладка, выполненная из плотной мягкой дышащей ткани бордового цвета. Стелька мягкая фирменная не съемная. Выполнена из мягкой искусственной кожи телесного цвета.
Подошва с широким низким устойчивым каблуком выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Есть пару пятнышек изменения фактуры и цвета лакированной искусственной кожи на внутренней боковой поверхности левого лофера. При носке совершенно не заметно.
Все остальное - безукоризненно. Обувь выглядит очень эффектно.
Размер 8, или 42. Длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки - 82 мм. Обувь на стопу уже стандартной.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд New Look (Нью Лук)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка без застежки
Материал кожа искусственная
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 26,50
485 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє