Легкие прочные комбинированные трейловые кроссовки nike wild trail 38 р.

В наявності
Б/В
Женские кроссовки для бега WMNS NIKE WILD TRAIL предназначены для бегунов, которые ищут сочетание легкости, долговечности и амортизации. Модель имеет характеристики, которые будут полезны не только на трассах, и оснащена специальными функциями и защитными материалами, необходимыми при беге по пересеченной местности, без ущерба для беговых качеств кроссовка.
Верх модели выполнен с использованием легкого и дышащего rip stop-материала и сэндвич сетки и усилен накладками в стратегических зонах, предназначенными для дополнительной поддержки стопы. Внутренний слой модели изготовлен с использованием мягкого текстиля на основе из пеноматериала , это служит для дополнительной защиты стопы и повышения комфорта. Анатомическая стелька из материала EVA обеспечивает поддержку свода стопы и дополнительно демпфирует нагрузки. Носочная область защищена усиленным бампером. Кроссовок имеет упрочненный задник, который обеспечивает усиленную поддержку и надежную фиксацию пятки. Промежуточная подошва выполнена из упругого пеноматериала Phylon, обеспечивающего повышенные ударопоглощение и амортизацию без ущерба для долговечности и стабильности. Прочный и износостойкий резиновый протектор имеет разнонаправленный мульти-поверхностный рисунок и гарантирует отличное сцепление, чтобы избежать проскальзывание на влажных участках. Рельеф протектора разделен для дополнительной гибкости канавками Flex Grooves.
Технологии: Rip stop; EVA; Phylon ; Flex Grooves
Материал: текстиль / синтетическая кожа
Цвет: темно-синий / коралловый / голубой.
Состояние обуви отличное. Из недостатков: чуть пожелтела рифленая резиновая подошва, выходящая на мыс кроссовок. Размер 5, или 38. Длина стельки 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 83 см. Кроссовки на стандартную полноту стопы.
Производство - Вьетнам.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 24,50
635 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє