Очень симпатичные кожаные сапожки-челси шоколадного цвета m&s англия 4 1/2 р.

В наявності
Б/В
В 2019-м году компании Marks and Spencer исполнилось 135 лет. Маленькая рыночная лавка «Все за один пенс», основанная еще в 19-м веке, к веку 21-му превратилась в крупнейшего мирового ритейлера, чья сеть насчитывает более 900 магазинов в 40 странах мира.
Высокое качество продукции, разумные цены и отличное обслуживание выгодно отличают бренд M&S от других. Так, в 2000-м году 12 товаров этой марки получили в Соединенном Королевстве почетную награду «Товар тысячелетия», как продукты, созданные по передовым технологиям. А за «отличное служение в сфере ритейла и за высокую корпоративную социальную ответственность» генеральный директор компании в 2008-м году был удостоен рыцарского звания.
Продаются очень симпатичные кожаные сапожки-челси знаменитого британского мультибренда M&S . Это модная модель с широкими эластичными резинками на боковых поверхностях. Верх обуви выполнен из мягкой гладкой шлифованной натуральной кожи шоколадного цвета. На боковых поверхностях обуви располагаются большие эластичные резинки темно-коричневого цвета, позволяющие легко надевать и снимать изделие. По центру задника проходит узкая кожаная вставка, которая в верхней части заканчивается кожаной петлей - для удобства надевания обуви.
Изнаночная сторона модели имеет подкладку, выполненную из мягчайшего флиса коричневого цвета. Только в верхней части задника и язычка изделия есть вставки из мягкой натуральной кожи. Стелька очень мягкая фирменная полностью кожаная не съемная.
Подошва состоит из кожаной межподошвы ( по линии кожаной межподошвы кожаный верх модели пришит к подошве с образованием небольшого ранта) и основной подошвы с широким устойчивым каблуком. Высота каблука - 30 мм. Подошва с небольшим наборным устойчивым каблуком. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета. Подошва с качественным протектором.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 4 1/2. Длина стельки - 24,3 см. Максимальная ширина стельки около 82 мм. Сапожки на стандартную полноту стопы. Высота сапожек по задней линии до уровня подошвы - 11,8 см. Объем по верхнему краю изделия - 25 см. ( измеряла по наружной стороне сапожек без учета растяжения резинок).
Производство Индия.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство Другие страны
Голенище полусапоги
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 24,00
Утеплитель флис
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє