Очищающая пенка с астаксантином для проблемной кожи лица images beauty astaxanthin cleanser 60г

В наявності
Нове
Пенка для умывания с астаксантином Images Astaxanthin Except Acne Cleanser - это косметическое средство для глубокого очищения кожи лица хорошо вспенивается, легко наносится и после смывания не оставляет чувства стягивания и сухости кожи. Благодаря воздушной текстура глубоко проникает в поры, избавляет их от излишков кожного жира, придает поверхности кожи матовости, устраняя жирный блеск.

Основные ингредиенты:

Астаксантин - уникальный антиоксидант, который для в данном случае добывается из панцирей креветок. Его действие направлено на нейтрализацию свободных радикалов и замедление увядания кожи. Астаксантин повышает упругость и эластичность тканей, ускоряет регенерацию, используется при лечении акне, обладает выраженными барьерными свойствами.

Способ применения
Утром и вечером небольшое количество средства нанести на ладонь, добавить воды для создания пенки, круговыми движениями нанести на лицо, мягко массируя очистить кожу, смыть теплой водой. Сразу после использования средства необходимо протереть кожу тонером для лица, а затем продолжить нанесение любимой эмульсии, маски или крема.

Нежно очищает лицо от излишков жира и грязи, в то же время наполняет кожу влагой во время очищения. Анстаксантин (ASTAXANTHIN) является сильнейшим антиоксидантом, который борется с возрастными изменениями, защищает кожу от повреждений вызванных окружающей средой. Благодаря специальному составу, астаксантин хорошо усваивается кожей, и работает в течении долгого времени. Уменьшает сухость кожи и восполняет недостаток влаги, снимает воспаление и покраснения на коже. Кожа после умывания этой пенкой, становится бархатистой на ощупь и выглядит ухожено. Благодаря своей консистенции пенка имеет экономичный расход.

Объём 60г

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
80 грн
Valentina7111
На Клумбі 5 роки
Більше 300 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє