Одеяло теп bamboo l

В наявності
Нове
Большой выбор качественных и недорогих одеял Вы можете выбрать в магазине по адресу: https://kloomba.com/users/975921/shop/odeyala/

Если интересуют определенные модели, спрашивайте, всегда помогу.

Размер:
210х150см цена 750грн

210х180см цена 830грн

210х200см цена 900грн

Цвет: Белый
Производитель: ТЕП (Украина)

Одеяла «Bamboo» (плотность наполнителя - 400 г/м².), благодаря натуральному наполнителю из Бамбукового волокна, имеют прекрасные вентилирующие свойства, которые позволяют коже свободно дышать, обладают дезодорирующими и антибактериальными свойствами, в них не заводятся бактерии и микроорганизмы, не впитывают посторонних запахов, не образуют статическое электричество. Одеяла из бамбука поглощают излишнюю влагу и регулируют температуру тела, благодаря чему вы никогда не будете потеть. При этом сохраняют все свои свойства даже после многократных стирок и сушек.
В качестве чехла используется ткань Лиоцелл – это мягкая и нежная ткань. Она делает одеяло мягким и нежным; не теряет упругости, обеспечивает комфортность в использовании: слегка "холодит" кожу в жару, не вызывает раздражения, имеет хорошие гигиенические показатели. Сочетание всех этих качеств создаст Вам все условия полезного и комфортного отдыха.

Преимущества:
• Антиклещевой эффект
• Комфортный микроклимат
• Антимикробный эффект
• Антиаллергенные наполнители

Наполнитель: Бамбуковое волокно – является экологически чистым, натуральным наполнителем, изготовленным из бамбуковой мякоти, представляет собой один из видов целлюлозной нити, полученной из натурального растения. Оно обладает гигроскопичностью, отличной воздухопроницаемостью, антибактериальными свойствами и высокой износостойкостью. Благодаря своим переплетениям бамбуковое волокно сохраняет прохладу и обладает «дышащими» свойствами. Не имеет запаха и не задерживает пыль. Прекрасно подходит людям, страдающим аллергией или астмой.

Ткань чехла: Lyocell – это современная ткань, с шелковистой структурой, выполненная из целлюлозы древесных волокон. Лиоцелл обладает уникальными характеристиками и является абсолютно натуральным и экологически чистым материалом. Основной особенностью лиоцелла является то, что он очень износостойкий и при этом нежный и мягкий материал.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
750 грн
Stativa
На Клумбі 8 роки
Більше 5000 продажів
Топ 3% кращих продавців