Ортопедическая подушка для новорожденных babysoon пудели и бантики 22 х 26 см цвет пудры (154)

В наявності
Нове
Новорожденные детки не нуждаются в подушках, но начиная с одного месяца педиатры в Европе (а сейчас уже и у нас) рекомендуют использовать специально разработанные валики, которые будут окружать голову ребенка во время сна, тем самым предотвращая развития кривошеи у младенцев, асимметрию головы, плоского затылка, а также помогают сформировать правильную форму головы.
Наши подушки и есть те самые валики, которые только носят название "подушка", ведь ее серединка без наполнителя.

Детская двухсторонняя ортопедическая подушка предназначена для младенцев. Форма подушки способствует правильному развитию шейного отдела позвоночника у малышей, учитывая их анатомо-физиологические особенности с 28 дня жизни и до двух лет.
Бережно поддерживая голову и шейку малыша, подушка нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника.

Благодаря ортопедической форме подушки новорожденные детки спокойней спят, ведь благодаря ей детки принимают правильное положение во сне, так же способствует свободному кровотоку к головному мозгу и как следствие облегченному дыханию.

Такая подушка применяется для правильного развития шейного отдела позвоночника у новорожденных. При использовании ортопедической подушки для новорожденных не произойдет развитие непропорционального черепа или же признаков раннего сколиоза.

Подобная подушка формирует симметричную форму головы в период наиболее интенсивного роста.

Так же педиатры рекомендуют использовать такую подушку при асимметрии головы, профилактика и лечение кривошеи, плоского затылка или искривления черепа у младенцев.

Характеристики

Тип -Детские
Ортопедические свойства-Да
Материал наперника/чехла-Хлопок 100%
Наполнитель- Холлофайбер высшего сорта
Цвет- Разноцветные рисунки
Страна производитель- Украина

Для новорожденных-Антиаллергенные
Размер подушки- 22х26 см

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип ортопедическая
130 грн
bysinka__
На Клумбі 14 років
Більше 800 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє