Осветляющий ампульный крем для лица lebelage

В наявності
Нове
Крем позволяет эффективно бороться с признаками старения кожи, предотвращая появление пигментных пятен и высветляя уже появившуюся ✔️пигментацию, разглаживает мелкие ✔️морщинки и повышает ✔️упругость увядшей кожи.

Экстракт молочных протеинов оказывает мощное регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие, ✔️глубоко питает. Молочные протеины уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен, осветляют и выравнивают цвет кожи. Воздействуя на кожу, обновляют эпидермис, так как стимулируют процесс роста молодых клеток, а также активируют синтез коллагена. Кроме того, молочные протеины обладают ✔️противовирусными и ✔️противомикробными свойствами. Молочные протеины хорошо усваиваются кожей и при регулярном применении она становится гладкой, бархатистой и упругой.

Так же в составе:

✔️Экстракт центеллы используют в косметологии для предупреждения преждевременного старения. Это вещество считается мощным дерматопротектором. Оно воздействует на синтез коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса в глубоких слоях кожи. После применения косметических средств с экстрактом центеллы кожа становится подтянутой и упругой.

✔️Galactomyces – экстракт молочных бактерий, идеальное средство для зрелой кожи, способствует восстановлению эластичности кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает кровообращение и обменные процессы, обладает тканеукрепляющим и тонизирующим действием.

✔️Аллантоин – смягчает роговой слой, ускоряет регенерацию клеток кожи, защищает её от воздействия внешних неблагоприятных факторов, также он оказывает антиоксидантное, антисептическое, противовоспалительное действие.

✔️Крем нейтрализует вредное воздействие ультрафиолета на кожный покров, особенно рекомендуется для кожи с ярко выраженной пигментацией.

Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица после тоника или лосьона. Слегка помассируйте кожу похлопывающими движениями подушечек пальцев для лучшего впитывания крема.

70 мл

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
235 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів