Отличные коричневые кожаные ботинки pldm by palladium франция 41 р.

В наявності
Б/В
Palladium – это бренд с невероятной историей. Когда-то компания производила покрышки для самолетов, а теперь создает очень качественную и надежную обувь. Бойцы французского «Иностранного легиона» по достоинству оценили все положительные стороны ботинок Palladium. Сейчас компания предлагает окунуться в мир приключений и исследования «городских джунглей».
Основанная в 1920 году, марка Palladium изначально занималась изготовлением шин для аэродромной авиации. Используя новаторскую технологию вставки полосок из холста в вулканизированную резину, компания поставляла на рынок очень качественную продукцию для самолетов. Контроль качества был настолько передовым, что вскоре большинство самолетов в Европе были оснащены именно шинами Palladium.
После второй мировой войны спрос на резину для самолетов резко упал и компания терпела огромные убытки. Поэтому в 1947 году, в одной из французских провинций, фирма запустила завод по производству обуви. Обувь Palladium была настолько же надежной, износостойкой и долговечной, как и прекрасно зарекомендовавшие себя шины. Все эти характеристики, в сочетании с ощутимым комфортом были настолько хороши, что французский «Иностранный легион» стал использовать эту обувь в качестве элемента своей униформы. Обувь для солдат – одна из самых важных деталей экипировки: без качественных берец много не навоюешь, особенно в условиях пересеченной местности. Зачастую даже такая, казалось бы, мелочь, как плохой шов или отклеившаяся подошва, могут привести к гибели. Ботинки Palladium признаны и высоко ценятся солдатами и это дорогого стоит. Например, модель Pampa, выпущенная Palladium успешно прошла испытания суровых пустынь Северной Африки и многодневные переходы по горам Атласа, Марокко.Обувь характеризуется прежде всего классическими брутальными моделями в сочетании с оригинальным дизайном, присущем только Palladium. Одной из отличительных особенностей является присутствие на каждой модели фирменного логотипа компании в виде круга с вписанным в него наименованием марки и годом основания. Помимо этого, название бренда печатается и на задней части подошвы. Подошва в обуви Palladium изготавливается только из цельнолитой вулканизированной резины. Соединение верха обуви и подошвы обработано по периметру специальной окантовкой, которая вкупе с резиновой накладкой на носке придает обуви дополнительную прочность
Еще одной отличительной особенностью подошвы является наличие глубокого протектора с оригинальным рисунком. Подошва с таким протектором обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью
Сегодня классические линии, проверенная надежность и оригинальный дизайн Палладиум являются образцом обуви для активных людей, которые готовы в жару и холод исследовать и открывать для себя новые горизонты, зачастую не подозревая, что все это находится буквально в соседнем дворе.
Продаются фирменные кожаные ботинки знаменитого французского обувного бреда Palladium. Модель PLDM by Palladium. Это неформальная обувь. Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной замши глухого темно-коричневого цвета с характерными затемнениями в области мыса и задника. По открытым краям кожа обшита мягкой текстильной тесьмой темно-коричневого цвета. В нижней части наружной боковой поверхности, в области задника, тиснением по коже изображена фирменная маркировка бренда. Модель со слегка удлиненным сужающимся округлым мысом. Передняя часть изделия цельнокроенная, бесшовно переходящая в мягкий кожаный язычок. Шнурование обуви осуществляется при помощи 2 пар люверсов , через которые продеваются круглые вощеные шнурки темно-коричневого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи бежевого цвета. Передняя часть обуви вместе с цельнокроенным язычком не имеют подкладки. В области задника есть дополнительная вставка из мягкой натуральной замши светло-бежевого цвета. Стелька мягкая полностью кожаная съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой резины. В передней части подошвы есть дополнительная вставка из рифленой резины , характерной для данного бренда структуры. Аналогично выполнена из рифленая резиновая набойка каблука. Обувь на широком наборном каблуке. Его высота ( вместе с основной подошвой и набойкой) 45 мм. Рядом с каблуком есть 2 параллельные объемные резиновые вставки.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 41. Длина стельки - 27 см. Оптимальна на длину стопы 26\26,3 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка шнуровка
Материал замша натуральная
Фасон кэжуал
Длина стельки (см) 26,50
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє