Paco rabanne invictus - головокружительный и неповторимый парфюм! кубок победителя!

В наявності
Нове
Этот аромат просто сводит с ума, каждый раз, стоит лишь уловить хотя бы начальные нотки - И ВСЕ ТЫ ВО ВЛАСТИ ИСКУСИТЕЛЬНОГО ЗАПАХА.

Он свежий, решительный, насыщенный, многослойный, дорогой, роскошный, бодрящий, необыкновенный... Пирамида аромата очень насыщенная, сложная, состоящая из множества элементов, которые сплетаются в неповторимый и чувственный эликсир для самого лучшего мужчины...

Аромат Paco Rabanne Invictus- контрастный парфюм, который всеобъемлющим образом сочетает цедру и свежесть цитрусовых, охлаждает обилием морских волн и награждает металлическим сочетанием лавра и жасмина, сохраняя при этом теплые, янтарные ноты базы.

Знаете, в нотках Paco Rabanne "Invictus" присутствует некая животная - дикая страсть,которая держит тебя на всех аккордах и мгновениях этого потрясающего аромата.

Прикоснитесь к удивительному и неповторимому аромату туалетной воды Invictus, сочетавшему в себе твердость и в тоже время легкость.
Несомненно, он покорит и Вас! Рекомендую этот замечательный аромат Paco Rabanne "Invictus", поверьте с ним мужчина будет поистине особенным!
Пол: для мужчин
Классификация: элитная
Объем: 100мл.
Тип аромата: водяные, древесные
Начальная нота: Грейпфрут, Мандарин, Морские ноты
Нота сердца: Жасмин, Лавр
Конечная нота: Дерево гуаяк, Дубовый мох, Пачули, Серая амбра
Укрпочта+12грн. упаковка, доставка оплачивается при получении.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Paco Rabanne (Пако Рабан)
Наличие в наличии
465 грн
Elena_1
На Клумбі 10 років
Більше 600 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє