Парфюмерная вода avon premiere luxe премьер люкс 50 ml оригинал

В наявності
Б/В
парфюмерная вода Avon Premiere Luxe премьер люкс 50 ml оригинал

Тип аромата: цветочные, шипровые
Пол: для женщин
Начальная нота: Гранат, Грейпфрут, Груша, Черная смородина
Нота сердца: Гардения, Жасмин, Магнолия
Конечная нота: Пачули, Пралине, Сандал
Сделано в: Польша, Англия
Премьера аромата: 2013

Обращайте внимание на страну производителя - так как Avon Россия и рядом не лежал с этими средствами !!!!!!

Парфюмированная вода Avon Premiere Luxe For Her создана для роскошной, чувственной женщины, которая привыкла быть в центре внимания. Каждый выход — это бенефис, каждый шаг — променад, а каждый вдох — неземное блаженство. Именно так воспринимают окружающие этот незабываемый шипровый аромат в сказочном обрамлении благородных цветов.
С первых нот ощущается это сложное переплетение сочной горчинки грейпфрута, мягкой грушевой сладости и томного благоухания черной смородины. Легкие, искристые отзвуки граната удачно вписываются в эту палитру, постепенно обретая насыщенность и утонченность. Три королевских цветка, гардения, магнолия и жасмин, переплетаются в едином парфюмерном безумии, готовые свести с ума, околдовать и загипнотизировать окружающих. А прозрачный сандаловый шлейф еще более гармонично дополняет букет, награждая его сладостными моментами из оттенков пачулей и пралине.

Premiere Luxe - роскошный аромат, полностью раскрывает чувственный потенциал трех драгоценных цветов: магнолии, жасмина, гардении.

«Я создал этот аромат, основываясь на нотах трех экзотических и драгоценных белых цветов. Работа с ними оказалось увлекательным - их ноты подарили аромата очень женственное и чувственное, но в то же время элегантное звучание », - парфюмер Винсент Шаллер (Vincent Schaller)

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ...

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
295 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє