Парфюмированный спрей для тела мист avon cherish 100 мл

В наявності
Б/В
парфюмированный спрей для тела Avon Cherish 100 мл

Классификация: масс маркет
Пол: для женщин
Объем: 100ml

Придать коже тела стойкий и незабываемый аромат поможет уникальный спрей Avon Cherish. Его дивная композиция соткана из волшебных цветочных и мускусных нот. Средство в одно мгновение обволакивает кожный покров нежной ароматной дымкой, завлекая внимание гармоничным сочетанием нежного жасмина, медового сандала и бархатного мускуса.

Спрей легко наносится на кожу с помощью удобного дозатора. Средство не создает жирную или липкую пленку на теле, быстро впитывается, оставляя лишь изысканный аромат. Avon Cherish обладает высокой концентрацией, что удивит даже самых требовательных парфюмерных гурманов. Спрей оказывает также увлажняющее и смягчающее действия, благодаря чему кожа обретает гладкость и шелковистость.

Цена мейкапа к примеру 238 грн ... у нас приятней

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
145 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта (від 4 грн.), Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє