70с passionata (франция) бюстгальтер

В наявності
Б/В
В 1980-х годах женщины как никогда громко заговорили о равенстве прав и возможностей с мужчинами. Это проявлялось и в их поведении, и в одежде – угловатые маскулинные силуэты с широкими плечами и узкими бедрами прочно поселились в женском гардеробе. К концу десятилетия женщины уже немного устали кому-то что-то доказывать, и в этот донельзя подходящий момент появляется новый бренд нижнего белья – Passionata. Дерзкая чувственность и безапелляционная уверенность в себе стали девизом бренда, который провозгласил конец эпохи унисекса и возрождение женственности в новом, более смелом и сильном облике.

Прочным фундаментом для молодой марки стал вековой опыт пошива белья группы компаний Chantelle, которая и создала бренд Passionata – игривый и наполненный чистым удовольствием от жизни. Высочайший уровень мастерства, новейшие технологии производства и яркий дизайн воплотились в белье Passionata, которое позволяет каждой женщине быть самой собой, а также ощущать гармонию и комфорт каждый день. Комплекты французского бренда отличаются оригинальностью и разнообразием цветовой гаммы – от базовых повседневных, выгодно подчеркивающих женственные линии, и до невероятно соблазнительных моделей.

Героиня Passionata – это самостоятельная девушка, которая живет полной жизнью и наслаждается каждым ее моментом. Новый день для нее всегда полон сюрпризов и ярких красок, которые она сама для себя создает. Она прекрасна как душой, так и телом, и всегда открыта к экспериментам. Мир для нее – как игровая площадка или сцена, где она сияет, играет и соблазняет, а помогает ей в этом белье Passionata. Доступное и фантазийное, оно располагает к непрерывному флирту со всем миром и настраивает на легкое и беззаботное настроение. А самое главное – оно придает потрясающую уверенность в себе, против которой не устоит ни один мужчина!

В продаже красивейший бюстгальтер от Passionata.Стильная расцветка,изумительная отделка.Одним словом Франция!!!
Размер 70С
Состояние отличное,не ношен.
Длина 61 см,высота чашечки по верху от кости 12 см.
Цена на сайтах от 2000 грн.

Розміри
C
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Passionata (Пассионата)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 70
Тип балконет
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал кружева, полиэстер
300 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 років
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє