Изысканные натуральные замшевые балетки цвета тауп paul green австрия 38 р.

В наявності
Б/В
PAUL GREEN (Австрия) – марка женской обуви. Многогранность, разносторонность и самые заметные направления моды потрясающе хорошо сочетаются в обуви PAUL GREEN. Любая особа найдёт подходящую только ей пару в широком спектре моделей обуви этой прославленной марки. Знаменитое качество - это то, что Вы можете ожидать от каждой пары обуви PAUL GREEN. Стандарты PAUL GREEN всегда превосходят требования других производителей. Каждая пара PAUL GREEN сделана мастерами своего дела из великолепных материалов. Нарядная и вместе с тем повседневная, она удовлетворит требованиям любой персоны. Прекрасный европейский стиль – это стандарт каждой пары обуви, которая носит имя PAUL GREEN. Обувь PAUL GREEN - это безупречная комбинация разнообразия и моды. Добавьте знаменитое качество, которое входит в стандарт каждой пары, и вы не сможете свернуть с пути выбора в пользу этой марки. Все годы производства PAUL GREEN развивает характерные для своей обуви черты, соединяющие моду и бесподобный комфорт, используя высшего качества итальянские кожи, компоненты и фурнитуру и европейское мастерство производства. Колодка обуви разработана так, чтобы достичь равномерной нагрузки на стопу, т.е. чтобы работала не нога, а обувь. Прекрасный перчаточный опоек снаружи обуви усилен высоким задником, который придаёт устойчивость стопе при ходьбе. PAUL GREEN использует для подошвы обуви латекс, латекс в комбинации с кожей, а также кожаные подошвы для обеспечения долговечности и комфорта.
Продаются изысканные кожаные балетки известного австрийского обувного бренда PAUL GREEN. Верх модели выполнен из мягчайшей велюровой натуральной бархатистой замши цвета тауп ( коричневато - серый цвет). Обувь с комфортным скругленным мысом. По верхнему краю обувь обшита мягкой плотной фактурной тесьмой ( типа мелкого вельвета) темно-коричневого цвета .
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи цвета горького шоколада. Задник выполнен из мягкой натуральной замши карамельного цвета. Стелька анатомическая фирменная мягкая полностью кожаная не съемная.
Подошва с небольшим утолщением в пяточной области ( высота подошвы в задней части - 2,5 см. ) выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета. Гибкая резиновая подошва глубоко выходит на замшевый задник балеток. В этом месте на резиновой подошве тиснением изображен логотип бренда. В передней части резиновой подошвы обуви объемно представлено назание бренда
Балетки не на широкую ногу. Скорее на деликатную узкую стопу. Точно не на высокий подъем. Размер - 38. Длина стельки - 25,5 см. Максимальная ширина стельки - около 7,6 см.
Состояние обуви отличное.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Paul Green (Пол Грин)
Наличие в наличии
Носок квадратный
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Длина стельки (см) 25,00, 25,50
475 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє