Легенькие мягенькие темно-красные замшевые балетки paul green австрия 7.

В наявності
Б/В
Историю создания бренда обуви Paul Green (Пол Грин) можно отнести к 1953 году. Именно тогда в небольшом городке Mattsee вблизи Зальцбурга освоили выпуск женских моделей марки «Elizabeth», получившей первоначальное название в честь королевы. И лишь в 1988 году австрийская фабрика была переименована и получила современное звучание бренда. Сегодня эту качественную продукцию предлагают в модных бутиках многих стран Европы и Америки. География продаж охватывает Вену, Лондон, Париж и Нью-Йорк.
Как и много лет назад, современная обувь Paul Green является олицетворением самых высоких стандартов. Для ее производства используют первосортную качественную и мягкую натуральную кожу, которая создает благоприятный климат для стопы, исключая трение и давление. Легкость и грациозность походке придает латексная пружинящая подошва.
Особое внимание уделено форме колодки. Ее разрабатывают с учетом анатомических особенностей женских ног. Даже в моделях на высоком каблуке обеспечено равномерное распределение нагрузки. Высокий задник прочно фиксирует стопу, сохраняя твердость и легкость походки.
В каталоге Paul Green можно встретить самые разные направления обуви. Это летние и зимние модели, женственная линейка с утонченным дизайном, повседневный стиль. Большой популярностью пользуются коллекции в стиле «Casual», спортивные туфли «Loafers».
Даже самая изысканная и трендовая модель из каталога женской обуви известного бренда остается воплощением комфорта и качества. Походка и внешний лоск истинной королевы — это Paul Green.
Продаются легенькие мягенькие замшевые балетки знаменитого австрийского обувного бренда Paul Green. Верх обуви выполнен из очень мягкой натуральной замши красивого насыщенного темно-красного цвета. Задник выполнен из мягкой натуральной кожи карамельного цвета. Он несколько возвышается над общей верхней линией изделия. Верх обуви для максимального комфорта оснащен резинкой, вшитой в верхний, отстроченный, край. Поэтому при носке балетки плотно, но мягко облегают ногу. На фигурном, чуть возвышающемся над общей плоскостью обуви, заднике тиснением по коже изображен логотип бренда.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из очень мягкой гладкой натуральной кожи карамельного цвета. Задник выполнен из мягкой бархатистой натуральной замши коричневого цвета. Стелька фирменная не съемная мягкая. Стелька выполнена из гладкой натуральной кожи карамельного цвета.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины карамельного цвета. Подошва с небольшим утолщением в пяточной области.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 7, или 41. Длина стельки - 26 см. Максимальная ширина стельки - 82 мм. Обувь на стандартную или несколько уже полноту стопы.
Модель произведена в Германии.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Paul Green (Пол Грин)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал замша натуральная
Производство ЕС
464 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців