Задорные комбинированные туфельки - балетки pavers англия 38 р. ( 24,5 см. )

В наявності
Б/В
Большинство из Вас согласятся с тем, что качественная и удобная обувь зачастую гораздо важнее, чем хорошая одежда или аксессуары. Ведь именно от обуви большей частью зависит наше ощущение комфорта в течение всего рабочего дня, вечеринки и т.д. Понимала это и англичанка Кэти Паверс, которая в 1971 г., устав от бесконечных поисков удобной, красивой и недорогой обуви, решила организовать собственную марку обуви – Pavers. Сейчас, спустя 40 лет торговый дом Pavers – крупный и успешный британский ритейлер, предлагающий своим покупателям тысячи моделей различной обуви собственной марки и других популярных европейских брендов. Основной залог Pavers: обувь должна быть одновременно стильной, качественной и недорогой.
Год за годом миллионы счастливых покупателей во всем мире вновь возвращаются к Pavers, где они приобретают неизменно хорошую и удобную обувь, которая дарит их ногам счастье не на один сезон.
В ассортименте – самая разная женская и мужская обувь: туфли, ботинки, сапоги, сандалии, сабо, кеды и кроссовки, домашние тапочки. Кроме того. Здесь представлены и «аксессуары» (под этим понятием объединены товары различного назначения!): массажеры для ног, носки, анатомические стельки, кожаные перчатки и сумки, принадлежности для ухода за обувью, коробки для хранения обуви и зонты. То есть концепция Pavers – наглядное воплощение принципа «Все, чтобы надолго сделать ваши ножки счастливыми».
Продаются легкие яркие туфельки - балетки британского торгового дома Pavers.
Верх изделия представляет собой комбинацию мягкой искусственной лакированной кожи серебристого цвета ( отрезной мыс, декоративный регулируемые ремешок и верхняя окантовка обуви) ) и мягкой очень красивой искусственной кожи с красивым цветастым растительным принтом. Эта экокожа вскрытая лаком..Передняя часть изделия декорирована двумя перекрещивающимися ремешка серебристого цвета, а в верхней части - ажурный ремешок из искусственной кожи белого цвета. На нем, на наружной стороне зафиксирована металлическая заклепка.
Изнаночная сторона имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи серебристого цвета. Стелька фирменная анатомическая мягчайшая. Верх стельки - мягкая гладкая натуральная кожа золотистого цвета.
Подошва с небольшим утолщением в пяточной области выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-коричневого цвета.
Туфельки имеют состояние новой вещи, без видимых следов носки. Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Обувь на деликатную узкую стопу.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Pavers (Паверс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа искусственная
Длина стельки (см) 24,50
425 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє