Хорошенькие фирменные кеды из канваса молочного цвета piedro испания 29 р.

В наявності
Б/В
Продаются великолепные хорошенькие кеды знаменитейшего испанского обувного бренда, специализирующегося на производстве самой лучшей детской обуви - Piedro.
Это точная копия взрослой отличной спортивной обуви. Это низкие кеды. Верх изделия выполнен из достаточно толстого в меру мягкого канваса молочного цвета. Традиционно мыс изделия обрезинен, а по нижнему краю проходит широкий резиновый кант ( в передней части кант выполнен из более толстой рифленой резины) белого цвета с контрастной достаточно широкой синей полосой в верхней части и более узкой полосы красного цвета по центру резинового канта. Поскольку эта модель выпущена испанским брендом, специализирующимся на производстве терапевтической ортопедической и лечебной обуви, то и в данных кедах задник ( кроме мягкой верхней части) достаточно фиксированный. Для усиления вентиляции изделия предусмотрены 2 люверса в нижней части внутренней боковой поверхности. При помощи 5 пар люверсов ( окрашенных в белый цвет) и контрастных красно-черных широких плетеных шнурков модель фиксируется на ноге. На наружной боковой поверхности обуви закреплен мягких круглый пластиковый бренд с фирменной маркировкой.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи молочного цвета. Задник выполнен из мягкой натуральной замши . Стелька фирменная объемная съемная. Стелька с мягкой вставкой из вспененной резины синего цвета в пяточной области для максимальной амортизации . Верх стельки - мягкая натуральная кожа молочного цвета.
Подошва выполнена из гибкой достаточно мягкой рифленой резины коричневого цвета. По центру - фирменная маркировка бренда синего цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 29. Длина стельки - 19 см. Максимальная ширина стельки - 70 мм.
Кеды легкие комфортные и выглядят здорово.

Розміри
29
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Piedro (Пиедро)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал текстиль
Производство ЕС
320 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє