Подушка с гречневой шелухой 40х40, 40х60, 50х70

В наявності
Нове
Подушка Aromavita с гречневой шелухой с выраженным ортопедическим эффектом - только польза и здоровый сон. Натуральный и природный наполнитель гигроскопичен, хорошо вентилируется и не накапливает тепло - спать на такой подушке не жарко. Гречневый наполнитель с эффектом точечного микромассажа, легко повторяет очертания головы и шеи, помогая принять правильное и удобное положение. Это позволяет расслабить мышцы, уменьшить головную боль, улучшить кровоснабжение, нормализовать артериальное давление и значительно уменьшить синдром хронической усталости. Стеганый чехол из хлопчатобумажной ткани снабжен специальными небольшими кармашками, куда вложены комплекты саше из чабреца, мяты и можжевельника.

Тимьян (чабрец) - снимает усталость, нормализует сон, тонизирует нервную систему, стимулирует деятельность мозга, улучшает память и повышает внимание.

Мята - снимает нервное и эмоциональное напряжение, восстанавливает силы при усталости и дефиците сна.

Можжевельник - укрепляет и тонизирует нервную систему, снимает нервное напряжение, уменьшает стрессовые реакции и раздражительность, оказывает стимулирующее действие на организм, помогает при бессоннице и депрессии.

Состав: 100% хлопок
Наполнитель: гречневая шелуха
Комплектация: подушка + набор прдушечек с сушенными травами
===============================
Размер: 40х40см
Цена: 690,00 грн

Размер: 40х60см
Цена: 795,00 грн

Размер: 50х70см
Цена: 965,00 грн

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
690 грн
Blueze
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє