Подушка теп aloe vera

В наявності
Нове
Большой выбор качественных и недорогих одеял Вы можете выбрать в магазине по адресу: https://kloomba.com/users/975921/shop/odeyala/

50*70 - цена 320 грн
70*70 - цена 360 грн

Подушки «AloeVera» сшиты по принципу двойного чехла. Внешний чехол, который выполнен из ткани микрофибра с наполнителем из ультратонкого волокна с пропиткой «AloeVera», имеет прекрасные вентилирующие свойства, которые позволяют коже свободно дышать, обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами. В данных подушках не заводятся бактерии и микроорганизмы, они не впитывают посторонних запахов, не образуют статическое электричество. Подушки «AloeVera» поглощают излишнюю влагу и регулируют температуру тела, при этом сохраняют все свои свойства даже после многократных стирок и сушек.
Ткань Microfiber – это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Микрофибра не мнется, хорошо держит форму, хорошо сохраняет тепло за счет высокой воздухоемкости и обладает высокой износостойкостью. Сочетание всех этих качеств создаст Вам все условия полезного и комфортного отдыха.

Преимущества:
• Антиклещевой эффект
• Комфортный микроклимат
• Антимикробный эффект
• Антиаллергенные наполнители

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
320 грн
Stativa
На Клумбі 8 роки
Більше 5000 продажів
Топ 3% кращих продавців