Полностью кожаные эстетичные шлепанцы coastal германия. 8 р.

В наявності
Б/В
Обувной бренд Coastal производит модели в стиле знаменитого Birkenstock. Шлепанцы полностью выполнены из натуральной кожи: начиная от верха изделия, заканчивая толстой кожаной подошвой. Модель с фирменной ортопедической стелькой, полностью повторяющая форму стопы.
Верх изделия выполнен из толстой фактурной натуральной кожи молочного цвета. Шлепанцы с интересной фиксацией большого пальца. Обувь сшита вручную, Все швы открытые, по краям швы отстрочены толстыми нитками оранжевого цвета. По нижнему краю кожа все таким же прочным швом надежно пришита к кожаной подошве.
С изнаночной стороны обувь не имеет никакой подкладки: это обратная сторона фактурной кожи: мягчайшая натуральная замша оранжевого цвета. Стелька ортопедическая, повторяющая фирменные стельки обуви Birkenstock. Стелька выполнена из толстой натуральной замши с оригинальным принтом: как страничка газетного текста.
Подошва состоит из 2 слоев межподошвы . 1 - 1 см. плотной эластичной резины черного цвета. 2 - толстый слой натуральной кожи - это все та же толстая фактурная натуральная кожа молочного цвета, которая бесшовно идет с верхнего края изделия. По контурам кожаная подошва надежно пришиты к резиновой межподошве. Основная подошва представляет собой объемные фрагменты плотной эластичной как бы " ячеистой" резины черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 8, или 42. Длина стельки от края до края - 28,5 см. Будет комфортны на длину стельки 27, 5 - 27,7 см. Шлепанцы не на широкую ногу. Максимальная ширина стельки около 9 см. Модель не на высокий подъем.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців