Пояс для коррекции фигуры extreme power belt

В наявності
Нове
Пояс для похудения Экстрим Пауэр Белт изготовлен с применением технологии умной ткани Neotex™, которая повышает внутреннюю температуру и помогает Вашему телу потеть, потеть, потеть и еще раз потеть, когда Вы носите его, занимаясь своими повседневными делами. Он легко решает вопрос коррекции фигуры в области талии и живота без изнурительных диет и бесконечных тренировок.

В его составе – лайкра, неопрен и спандекс, создающие неповторимое сочетание. Особая ткань отличается уникальной способностью - повышать температуру тела в местах соприкосновения с поясом.

Возникает усиленное потоотделение: человек начинает потеть вчетверо больше, чем обычно. Такой мягкий «разогрев» помогает избавляться от лишних жировых отложений и токсичных веществ, которые скапливаются в жировой ткани.

Процесс похудения идет в четыре раза быстрее, чем если бы это происходило без использования неопренового пояса. Уходит ненужный жир, кожа подтягивается. Самочувствие становится лучше, а настроение повышается.

Пояс для похудения Экстрим Пауэр Белт поможет вам:

сбросить лишние килограммы;
улучшить результаты тренировки;
избавиться от лишнего жира на талии и животе;
ускорить потоотделение на этих частях тела.
Какие результаты можно получить, используя ХPB?

Результат регулярного использования пояса вы увидите довольно скоро. Жировые складки на талии уменьшатся в объеме, а живот заметно похудеет.
Со временем эффект только усилится. Ваша фигура будет становиться все более стройной и подтянутой. Живот станет плоским, упругим и красивым.
Чем больше времени носить в течение дня, тем быстрее будут разрушатся лишние скопления жира.
И, конечно, эффективность методики будет еще выше, если придерживаться системы здорового питания, употреблять больше жидкости и двигаться как можно больше.
 

Размер Обхват талии, см Длина, см 
S 62-70       96
M 70-78      98
L 78-85       100
XL 86-90    103
 

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
257 грн
Kievll
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє