Прессованная маска-таблетка для косметических процедур

В наявності
Нове
10 масок =19грн
Прессованные маски в таблетках - отличное средство для ухода за кожей, одноразовое экспресс-средство для красоты лица. Спрессованная паром до размера небольшой таблетки, маска, под воздействием жидкости распрессовывается в овальный компресс с отверстиями для рта и глаз. Насыщение жидкости может быть разнообразнейшим от отвара ромашки до сложных миксов соков и молочной соворотки. Микропористая структура хлопкового материала маски, позволяет удерживать большое количество жидкости и не дает ей растекаться, благодаря чему получается своеобразный компресс.

Что нужно знать о надежности прессованных масок таблеток? Это косметическое средство родом с Востока, где производство прессованных масок вышло на высочайший уровень. Маски азиатского происхождения пользуются наибольшим вниманием, доверием и успехом у тех, кто заботится о красоте своей кожи. 100 %хлопок в составе прессованной маски отлично удерживает жидкость, этот материал гиппоалергенен, не содержит консервантов, пропиток и красителей. Уплотнение паром еще одна ступень в надежности применения прессованной маски.

1) Один из вариантов для приготовления основы для сухой маски. В мисочку кладу чайной ложки геля алоэ, у меня 99% (моя маска будет увлажняющей). Туда же я капаю несколько капель гиалуроновой кислоты или любого мезококтейля (можно несколько разных компонентов, имеющихся в Вашем арсенале) -в этот микс ложим сухую мосочку, ждем пока напитается и сразу на очищенное лицо.
2) В миску наливаем любой тонер и погружаем масочку. Тоже можно добавить любую сыворотку.
3) Наливаем в мисочку немного минеральной воды, добавляем любимые компоненты (пару капель сывортки, пол чайной ложки тонера и ...) также окунаем сухую масочку, даем ей напитатся и ложим на лицо.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
23 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє