80е primadonna бюстгальтер люкс класса

В наявності
Б/В
PrimaDonna создана для элегантной, естественной и уверенной в себе женщины. Честная и безмятежная, она любит роскошь и красоту и пользуется всеми чудесами жизни. Женщина PrimaDonna интересная и теплая, она знает, чего она хочет, и предъявляет самые высокие требования. Она знает, что ее белье является удобным и в то же время модным. PrimaDonna предлагает роскошное белье и комфорт, который позволяет ей выразить себя.

Нижнее белье PrimaDonna имеет долгую и красочную историю, большие скачки в творчестве и изменения в методах, стиле и структуре производства. Истоки бренда восходят к 1865 году, когда PrimaDonna была основана в Германии. Бренд занимался производством корсетов и бюстгальтеров больших размеров. Современная PrimaDonna предлагает полный ассортимент нижнего белья и делает ставку на комфорт, моду и размерный ряд. PrimaDonna известна на протяжении 140 лет своей роскошью нижнего белья и пользуется бесконечным спросом.

Нижнее бельё легендарной марки Prima Donna, в первую очередь порадует представительниц пышных форм и большой груди. На протяжении уже более одного столетия компания Prima Donna, официальная штаб-квартира которой находится в Бельгии, создаёт по - истине роскошное нижнее женское бельё класса люкс, от которого тяжелого оторвать глаз и невозможно не влюбиться. Безусловно, цена белье Primadonna, не из самых низких, но этому есть своё объяснение.

В компании уделяют особое внимание каждому этапу производства, начиная от разработки дизайна, подборки дорогих тканей и фактуры, и заканчивая пошивом. Из каждой коллекции нижнего белья Primadonna берётся несколько единиц для тестирования, включая проверку посадки белья на моделях. Такой подход позволяет гарантировать безупречное качество и долговечность изделия.
Сейчас компания вошла в концерн «VDV» и занимает одно из лидирующих мест среди производителей высшей категории.
В продаже бюстгальтер от люксового бельгийского бельевого бренда Prima Donna, модель называется Twist коллекция Oh La La
Размер 80Е
Длина бюста в спокойном состоянии 68 см, высота чашки 20 см, ширина чашки 23 см(замеры по верху),длина кости 32,5 см.
Состояние отличное,без следов носки.
Цена на сайтах от 3000 грн.

Розміри
E
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Primadonna (примадонна)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 80
Бретели стандартные
Материал полиэстер
320 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців