Прямые темно-голубые х/б джинсы - бедровки g-star raw голландия 28/32 р.

В наявності
Б/В
Шубханкар Рай заряжает окружающих своим энтузиазмом, всякий раз, когда ему доводится рассказывать об одежде G Star. Рай является бренд-директором компании. Рай–неиссякаемый источник энергии и знаний во всем, что касается денима.
Золотой формулы успеха для G-Star не существует, она меняется от сезона к сезону. “В G-Star мы применяем трехмерный подход в дизайне моделей. Для нас джинсы-это своеобразный скульптурный материал”
Рай продолжает свой расcказ, замечая, что G-Star отличается от других брендов, будучи практически единственным производителем денима, который стремится сохранить непревзойденное качество на рынке массового производства.Его джинсы, куртки и прочие изделия из денима всегда отличаются уникальной детальной отделкой. Чтобы наглядно продемонстрировать это, Рай буквально подскакивает с места и спешит показать новую пару джинс, над которой он ведет сейчас работу: “Вот эти, цвета индиго, гораздо плотнее чем обычно”
“На мой взгляд, сочетание мастерства и инноваций-это то, чем мы действительно можем гордиться ,”- говорит Рай, попутно описывая свою студию, как “креативный котел”.
Последним результатом его творчества явилась рекламная кампания, в которой скелеты собак были облачены в вещи из джинсы.
Рай считает безумным фанатом денима не только себя, но и всех специалистов, с кем ему когда-либо довелось работать бок о бок в G-Star: тех, кто изобрел новый способ окраски, новый крой или фасон."Я бы сравнил нас с поклонниками вина. К примеру, практически каждый может позволить себе купить обычную пару джнс, не дороже чем за €40 или же бутылку красного вина за €10. Но с другой стороны, существуют истинные поклонники, готовые тратить каждую минуту своего времени на то, чтобы изучать, исследовать, пробовать и, конечно же, тратить безумные средства на поддержание своего увлечения". Рай уверен, что деним-это материал будущего, одинаково любимый представителями высокой и уличной моды. "Только джинсы и кроссовки обладают таким уникальным свойством-будучи повсеместно востребованными, они с легкостью перевоплощаются в стильные творения высокой моды ".
"G-Star- говорит он- с уверенностью можно назвать супер-специалистом индустрии денима, обладающим высчайшим уровнем знаний, опыта и энтузиазма".
Амстердам является частью нашего самознания. “Здесь чувствуется международное влияние. Мы находимся в центре Европы, но Голландия-маленькая страна и люди заражаются новыми трендами с молниеносной скоростью,”-продолжает он. Несмотря на то, что владелец бренда находится в Амстердаме, Рай продолжает свою жизнь в Лондоне, креативный дизайнер в Провансе, а стилист в Маастрихте . Этой команде удается привлечь к сотрудничеству огромное количество публичных деятелей, музыкантов и актеров, среди них- Марк Ньюсон и Антон Корбийн. “Результаты никогда не заставляют себя долго ждать”,-говорит он.
Продаются очень классные прямые темно-голубые х/б джинсы самого известного бренда, производящего джинсовые вещи, голландской фирмы G-Star Raw. . Материал мягкий,, в меру плотный. Состав материала 100% хлопок.. Цвет - темно-голубой с фирменными потертостями в местах потенциальной вытертости во время носки.
Модель - бедровки. Застегиваются на фирменную металлическую пуговицу-болт и короткую фирменную металлическую молнию ( 7,5 см.).
Данные джинсы относятся к традиционным 5-ти карманным моделям. Спереди - 2 округлых врезных кармана с фирменными металлическими заклепками по краям. По средней линии наружной стороны карманов заложена отстроченная складка. Над правым врезным карманом находится очень высоко расположенный накладной карманчик, на наружной стороне которого присутствует фирменная маркировка бренда - вышивка названия бренда шелковистыми нитками оливкового цвета. В верхних краях накладного кармана набиты фирменные металлические заклепки. На наружной стороне правого врезного кармана, в области бокового шва, пришита фирменная тканная черная этикетка.
Сзади джинсы на маленькой кокетке. Задние карманы фигурные пятиугольной формы с дополнительной вставкой в нижней части. Карманы накладные. На наружных углах набиты фирменные металлические заклепки. На наружной стороне правого накладного кармана есть фирменная маркировка бренда - шелковистыми нитками оливкового цвета вышито название бренда. На поясе с правой стороны фирменный лейб бренда, выполненный из толстой очень мягкой натуральной кожи темно-коричневого цвета. А по центру лейба при помощи металлических заклепок зафиксирована металлическая составляющая бренда с изображением его названия и логотипа.
Штанины прямые, ровные по всей длине.
Джинсы в идеальном состоянии. Размер - 28/32. Размеры по схеме: 1 - 39 см. 2 - 17,5 см. 3 - 26 см. 4 - 102 см. 5 - 17 см. 6 - 47 см. Глубина посадки сзади - 29 см. Длина шагового шва - 82 см.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Длина до щиколоток
Фасон прямые
Пояс заниженная талия
300 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє