Легкие фирменные термосапожки цвета баклажана quechua stratermic waterproof 30 р

В наявності
Б/В
Бренд Quechua появился на свет в 1997 году во Франции. Все началось в городке Салланш, где небольшая компания энтузиастов принялась за разработку продукции для активного отдыха. Менее чем через год, а именно весной 98-го компания представила свою первую линейку. Туда вошла продукция для горного туризма, альпинизма, горнолыжного спорта и кемпинга. Реализацию данной продукции проводили в сети розничных магазинов Декатлон.
С самого начала создатели бренда определили три основных критерия в своей работе:
Продукция должна быть современной и технологически прогрессивной
Продукция Quechua должна быть доступной
Все изделия бренда Quechua обязаны быть экологически чистыми
После внедрения этих идей в жизнь, бренд показал резкую динамику роста. Уже спустя 5 лет в 2002 году Quechua попали в пятерку крупнейших производителей товаров для активного отдыха на природе.
Вслед за такими успехами бренд стал узнаваемым и стал привлекать внимание знаменитостей.
В 2006 году бренд Quechua представил палатку 2 seconds tent с которой победил в международном конкурсе дизайна IF Design Awards. Эта инновационная разработка позволяла собрать палатку «в воздухе» за 2 секунды.
После это последовали новые модели палаток и снаряжения, которое также стали популярными.
В 2007 году Quechua исполнилось 10 лет. В этом же году компания представила новый бренд Wedze, который специализируется на продукции для горнолыжного спорта.
Главный офис и центр разработки прототипов продукции располагается у подножья горы Монблан. Здесь проектируется, разрабатываются и тестируются образцы всей продукции. К тому же, центр дизайна можно посещать всем желающим, кто хочет увидеть процесс создания продуктов Quechua, Wedze, Simond.
Quechua по прежнему входит в пятерку самых крупных производителей товаров для активного отдыха (по товарообороту). В линейке компании представлены обувь, одежда, посуда, различное снаряжение.
Продаются детские фирменные водонепроницаемые термосапоги французского бренда, специализирующегося на производстве спортивного инвентаря, обуви и одежды для активного отдыха и туризма - QUECHUA
Обувь предназначена для походов в холодную и снежную погоду. Защита от холода: водонепроницаемая и "дышащая" обувь с широким раскрытием. Липучка обеспечивает оптимальную фиксацию. Сапожки выполнены по технологии Stratermic . Эта технология позволяет ткани с одной стороны не впускать холод, а с другой - эффективно удерживать тепло внутри.
Преимущества:
Сохранение тепла Комфортная температура 0°C - предельная температура пребывания в состоянии покоя; -5°C при движении полдня; -10°C при активном отдыхе несколько часов.
Водонепроницаемые свойства Водонепроницаемая "дышащая" мембрана для защиты ног от промокания.
Сцепление Резиновая подошва с рифлением 4 мм обеспечивает хорошее сцепление со снегом.
Амортизация Система амортизации CS в зоне пятки для комфорта во время ходьбы.
Легкость снятия / надевания Застежка-липучка для легкости надевания
Верх изделия выполнен из комбинации современных синтетических материалов: мыс, задник и широкая фигурная вставка на регулируемом ремешке - прочный искусственный нубук серого цвета. Все остальное - мягкая плотная дышащая водонепроницаемая кордура цвета баклажана. Все главные швы обшиты плотной узкой тесьмой фиолетового цвета. Язычок очень высокий широкого открытия ( боковые края язычка представляют собой единое целое с сапожками). Обувь фиксируется на ноге при помощи широкого ремешка на мощной липучке.
Изнаночная сторона обуви оснащена очень теплой мягкой флисовой подкладкой цвета фуксии. Между теплой подкладкой и верхом сапог есть фирменная водонепроницаемая мембрана - Novadry ( по отзывам пользователей - очень качественная мембрана). Стелька анатомическая мягкая съемная. Верх стельки - мягкая флисовая ткань .
Подошва - фирменная рифленая резиновая подошва бренда Essensole Quechua
Обувь в отличном состоянии. Размер 30. Длина стельки - 18,7 см. Максимальная ширина стельки - 65 мм.
Такое ощущение, что обувь распарована. Левый и правый сапожек слегка различаются цветом резины и искусственного нубука ( у левого они точно серые, а у правого со слегка оттенком хаки). Не думаю, что это принципиальный недочет. Обувь выглядит очень классно и различия в носке абсолютно не заметны.

Розміри
30
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Quechua (Кечуа)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Носок круглый
Застежка липучка
Материал синтетический материал
Утеплитель термо
Назначение обычная
Длина стельки (см) 18,50
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє