Яркие легчайшие текстильные сандалики - аквашузы quechua франция 33/34 р.

В наявності
Б/В
Марка Quechua появилась в 1997 году во Франции, у самого подножия Монблана. История этой марки началась во французском городке Салланш. Команда из девяти энтузиастов начала собираться в небольшой квартире, обустроенной под офисное помещение, где они и начали работу по разработке, дизайну и выбору цветовых решений для спортивных товаров.
Спустя почти год, весной 1998 года, марка представила свою продукцию для походов, скалолазания, альпинизма, лыжного спорта, катания на сноуборде и т.д. во всех магазинах Decathlon.
В 2002 году марка Quechua вошла в число крупнейших марок, производящих снаряжение для видов спорта на открытом воздухе. Сюда вошли, как само снаряжение, так и одежда и обувь – кроссовки, шлепанцы, ботинки под маркой Quechua.
По мере того как марка Quechua приобретала известность, она начала привлекать внимание знаменитостей из мира горных видов спорта с целью совместной разработки инновационных спортивных товаров.
Продаются легкие и удобные сандалии для непродолжительных летних походов, могут использоваться и в качестве очень удобной повседневной летней обуви .
Обувь выполнена из современных гипоаллергенных синтетических материалов. Основной цвет - насыщенный серый с геометрическим принтом темно-голубого и черного цветов.. Регулрируемые при помощи липучек ремешки выполнены из плотной мягкой синтетической ткани меланжевой расцветки . По верхнему краю обувь обшита плотной мягкой эластичной тканью темно-синего цвета.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
подошва : 100.0% Cополимер этилена и винилацетата материал верха : 80.0% Cополимер этилена и винилацетата, 20.0% полипропилен подкладка и носок из : 50.0% полиэстер, 50.0% Cополимер этилена и винилацетата
Предназначен для
непродолжительных (полдня) походов в теплую погоду по легким маршрутам. Для нерегулярного использования.
Преимущества товаров
Сцепление
Подошва из ЭВА с рифлением 2 мм.
Легкость открытия / закрытия
Регулировка с помощью двух липучек для хорошей фиксации..
Устойчивость
Водонепроницаемые свойства
Можно осуществлять редкие переходы по воде.
Легкость ухода
Размер 33/34. Есть 2 одинаковые пары сандалей. Длина стельки от края до края - 21,8 см. Комфортная длина стельки 21,3/21,5 см.
Состояние - отличное.

Розміри
33
34
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Quechua (Кечуа)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал текстиль
Длина стельки (см) 21,50
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє