Райское наслаждение❤️attar collection hayati❤️-аромат, который вызывает зависимость!

В наявності
Нове
Наша долгожданная новиночка просто свела меня с ума. Это самый ВКУСНЫЙ ,самый ЯРКИЙ и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ аромат из тех ,что я встречала!!!❤❤❤

●Hayati — это настоящее произведение искусства!

●Attar Hayati – удивительный, неповторимый аромат с очень таинственно притягивающим шлейфом!

●Attar Hayat - Изумительной и невероятной красоты, гурманская лакомка!

❤Она ни на что не похожа. ✔
❤Гурманская – да!✔
❤Нежная – точно!✔
❤Мягкая – абсолютно! ✔
❤Она такая одна ЕДИНСТВЕННАЯ. ✔

➤Стоит лишь вдохнуть этот аромат и он перенесет ВАС куда-то далеко от Земли, в места НЕВИДАННОЙ КРАСОТЫ, в мир роскошной восточной СКАЗКИ, и дарит невероятный заряд позитива, радости и хорошего настроения! Такие живые фрукты плюс дорогое оформление их звучания, что без этого аромата можно однозначно назвать ваш гардероб серым и унылым))) ●Attar Collection Hayati –пленительная МАГИЯ, в которой ВЫ становитесь еще более ПРЕКРАСНОЙ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ и ЖЕЛАННОЙ.

➤Hayati – в переводе «Моя жизнь», аромат, который дарит ощущение лета, радости и безграничных, непрекращающихся удовольствий. Сама Жизнь — ЭТО СЧАСТЬЕ! ●Hayati Attar Collection – исполненный невинности, тает, одним словом, умиляет. Невероятно позитивный, милый и воздушный, без лишней сладости с приятным послевкусием. “Когда хочется быть слегка беззаботной и просто радоваться жизни"...

❤Этот аромат я готова слушать вечно!
❤Это поистине вкуснючий аромат!
С ним у меня случилось мгновенная зависимость и постоянно хочется добавки. Просто, не могу им насытится:)))) ATTAR HAYATI вобрал в себя запретные, но такие желанные ингредиенты- Манящие ягоды, сливочный пломбир! Ух, вкуснота! Надо ли что-то ещё говорить? Итак слюнки текут)
Настало время вкусняшек и чувственных наслаждений!

❤❤❤ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ HAYATI!!! Сами от себя не сможете оторваться!

➤Композиция Attar Collection «Hayati» наполнена удивительной нежностью, теплом и романтикой, ⁣⁣ где каждый фрукт можно пощупать. «Моя Жизнь» радостная, безмятежно-наивная, всегда позитивная. Hayati без сомнений понравится истинным ценителям харизматичных и элегантных букетов.

●РЕКОМНДУЮ!
Возраст для ношения этого парфюма не важен. Использую каждый день. Очень стойкий аромат, держится с самого утра и до позднего вечера, все время меняя свою интенсивность и аромат от ванили или молочного улуна до сказочных ярких цветов.

➤Любительница красивой жизни в шлейфе Hayati затмит собой всех! Нежный чарующий шлейф парфюма Attar Collection Hayati соткан из тончайших оттенков восточной пудровой ванили, вкусными освежающими акцентами мороженого и чувственными мускусными оттенками. Так что за вами по воздуху будет лететь соблазнительное послевкусие.

➤В интригующем начале духов слышен запах экзотического ананаса, загадочных лесных ягод и восхитительной малины. Спустя некоторое время к ним присоединяются роскошные оттенки медовой сливы, душистого меда, интригующей черной смородины, кокетливых сливок и обворожительных цветов. ⁣⁣⠀
В базе парфюмерной пирамиды Вы с удовольствием наслаждается чувственными нотами нежной ванили, обольстительного мускуса и пленительного мороженого. ⁣⁣ Игривый и чувственный, кокетливый и жизнерадостный флер окутывает, притягивает, соблазняет. Ох как он мне нравится! Он такой приятный, нежный, мягкий, такой мимимишный:))) и на коже раскрывается изумительно!

❤Hayati - ты восхитителен!
❤Самая настоящая вкусняшка!!!

Классификация: элитная
Тип аромата: гурманские, фруктовые
Объем 60мл,фото1(справа вверху),4
Пол: унисекс
Начальная нота: Ананас, Малина, Ягоды
Нота сердца: Мед, Слива, Сливки, Цветочные ноты, Черная смородина
Конечная нота: Белый мускус, Ваниль

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
215 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє