Резинки loop bands для фитнеса. набор- 5 шт

В наявності
Нове
резинки для фитнесса Loop Bands набор- 5 шт. 60 x 5 cм.
Размер (см.): 60 х 5.
Толщина (мм.): 0,35; 0,5; 0,7; 1; 1,2.
Каждая лента имеет особый цвет и уровень сопротивления. Для удобства на лентах обозначены уровни сложности. Например, зеленая лента- самый слабый уровень сопротивления, черная- самый сильный и т.п. Набор удобен не только за счет того, что упражнений может быть невероятно много, дополнительная опция- дверное крепление позволит еще сильнее разнообразить тренировки. Набор занимает минимум места, поэтому очень удобен для транспортировки на любые расстояния, а еще может стать прекрасным подарком.

Желтая (X-light) экстра легкий – толщина 0.35мм, сопротивление 3.5кг
Зеленая (Light) легкий – толщина 0.5 мм, сопротивление 8кг
Синяя (Medium) средний – толщина 0.7 мм, сопротивление 14кг
Красная (Heavy) тяжелый – толщина 0.9мм, сопротивление 18кг
Черная (X-heavy) экстра тяжелый – толщина 1.1мм, сопротивление 22кг

Описание
набор 5 штук
Что такое фитнес резинки?

Фитнес резинка - это современный, удобный и эффективный спортивный снаряд, который можно использовать для занятий фитнесом, йогой, пилатесом и кроссфитом. Также фитнес резинки называют фитнес лентами, резинками для фитнеса, спортивными резинками, лентами-амортизаторами, резиновыми эспандерами, thera-band, mini band и т.д. Использовать их можно для отдельных тренировочных программ исключительно с резинками, либо в качестве отягощения для повышения эффективности при выполнении базовых упражнений с гантелями или штангой.

Для кого они подходят?

Заниматься с фитнес резинками могут как новички, так и опытные спортсмены. Этот снаряд подойдет для всей семьи - и для детей и подростков, и для взрослых. Главное - правильно подобрать нагрузку, чтобы избежать перенапряжения. Это весьма просто, ведь каждая резинка имеет разную силу сопротивления.
Почему стоит приобрести?
Фитнес ленты:

Универсальны (дают возможность работать с разными группами мышц всего тела, могут использоваться и новичками, и спортсменами со стажем)

Высокоэффективны (увеличивают сопротивление, а значит, сильнее воздействуют на мышцы при выполнении любого упражнения)

Удобны для транспортировки (комплект фитнес резинок всегда можно взять с собой в рюкзак по пути в парк, зал или на стадион; также это очень удобная вещь для путешественников, туристов и тех, кто ездит в командировки - с фитнес резинками Вы сможете тренироваться в любое время и в любом месте - будь то комната отеля, городской сквер или пляж)

Легкие и компактные (комплект резинок весит меньше, чем Ваш смартфон, а места занимает меньше, чем косметичка, обеспечивая при этом полноценную физическую тренировку)

Подходят для мамочек в декрете (С фитнес резинками можно заниматься дома или в парке, присматривая за ребенком и не отходя от него. Также фитнес резинки помогут в решении актуальных для многих мам проблем с лишним весом после родов, помогут подтянуть фигуру и улучшить самочувствие.)

Экономны (выбирая для себя домашние тренировки, занятия на стадионе или на природе, Вы можете сэкономить деньги на абонементе в спортзал)

Безопасны (фитнес резинки, в отличие от некоторых других снарядов, не могут стать причиной получения травмы суставов или связок; кроме того, они изготовлены из безопасного материала - латекса)
комплектация-
набор резинок .5 штук
упаковочная коробка

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
125 грн
mr_XAOC
На Клумбі 6 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців